4 отзыва о стоматологии МКМ м. Новопеределкино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МКМ м. Новопеределкино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 567 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Чоботовская, д. 15, Западный округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МКМ (4)

м. Новопеределкино
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 567 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Выражаю большую благодарность Шабровой Татьяне за спасённые зубы! Во многих других клиниках не могли подобрать лечение, я даже не знала, что делать… Складывается такое мнение, что другие места работают только для того, чтобы заработать деньги. Но по совету подруги попала в эту клинику. Слава Богу, что я решилась остаться здесь и вылечить зубы. Я счастлива, что теперь не просыпаюсь по ночам от боли. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, доверил Анастасии все зубы, ставили брекеты спасибо ей большое за работу очень все равно красиво ни разу не пожалел. 10 и 5 моя оценка
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Всем, добрый день! В мире очень много людей, которые боятся стоматолога!!! Я, наверное, самая трусливая из всех!!! Но, оказавшись в этой стоматологии, я будто бы попала в семью, где тебя давно давно ждали. Это не пафосные слова, не выдумка, это реальность! Профессионалы высшего класса, добрые, внимательные врачи!!! У меня была тяжелейшая ситуация с зубами,. Но по тихонечку, по немногу, мне приводят зубы в порядок. Боли минимум!!! Особенно хочу поблагодарить терапевта Наиру Акоповну и хирурга Левона Ашотовича!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с сыном на консультации терапевта,доктор посмотрела,сделала снимок,сказала,что по её части нет ничего, и зачем лишний раз лезть в зуб,взяли какие-то смешные деньги, так бывает вообще,приятно удивлена профессионализмом
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв