4 отзыва о стоматологии МКМ м. Новопеределкино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МКМ м. Новопеределкино

Адрес: ул. Чоботовская, д. 15, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике МКМ (4)

м. Новопеределкино
1 октября 2022 г.
Выражаю большую благодарность Шабровой Татьяне за спасённые зубы! Во многих других клиниках не могли подобрать лечение, я даже не знала, что делать… Складывается такое мнение, что другие места работают только для того, чтобы заработать деньги. Но по совету подруги попала в эту клинику. Слава Богу, что я решилась остаться здесь и вылечить зубы. Я счастлива, что теперь не просыпаюсь по ночам от боли. Огромное спасибо!
24 мая 2022 г.
Хорошая клиника, доверил Анастасии все зубы, ставили брекеты спасибо ей большое за работу очень все равно красиво ни разу не пожалел. 10 и 5 моя оценка
11 апреля 2022 г.
Всем, добрый день! В мире очень много людей, которые боятся стоматолога!!! Я, наверное, самая трусливая из всех!!! Но, оказавшись в этой стоматологии, я будто бы попала в семью, где тебя давно давно ждали. Это не пафосные слова, не выдумка, это реальность! Профессионалы высшего класса, добрые, внимательные врачи!!! У меня была тяжелейшая ситуация с зубами,. Но по тихонечку, по немногу, мне приводят зубы в порядок. Боли минимум!!! Особенно хочу поблагодарить терапевта Наиру Акоповну и хирурга Левона Ашотовича!
27 января 2022 г.
Были с сыном на консультации терапевта,доктор посмотрела,сделала снимок,сказала,что по её части нет ничего, и зачем лишний раз лезть в зуб,взяли какие-то смешные деньги, так бывает вообще,приятно удивлена профессионализмом