5 отзывов о стоматологии ДЕНТА МАКС м. Петровско-Разумовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА МАКС м. Петровско-Разумовская

Адрес: ул. Дубнинская, д. 47, к. 1, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА МАКС (5)

16 сентября 2022 г.
Огромное спасибо Лахиной Екатерине Анатольевне! Врач с большой буквы! Отремонтировали без боли уже весь рот), в том числе косяки городской стоматологии. Отдельное спасибо администратору Анне за отзывчивость) Рекомендую эту клинику!
28 октября 2019 г.
Установленная коронка с первого дня ходила ходуном! в итоге через небольшой промежуток времени все вывалилось, создав проблему по сотоянию зубов и по сей день. И это делали по знакомству!
6 ноября 2012 г.
Попала я к сожалению к этому "замечательному" врачу на свою голову. Не советую, да и клиника относительно новая, нет доверия. Кстати вывеска так себе. Народ выбирайте клиники проверенные временем, а не по вывеске.
5 февраля 2016 г.
Вы были в 12-й поликлинике, там вообще вывески нет. А Нова дент на противоположной стороне дороги.
14 августа 2011 г.
Полностью согласна с мнением Аллы,я тоже была у доктора Назарова. Очень долго терпела боль в зубе из-за боязни стоматологических манипуляций. Случайно увидела красивую вывеску на нашей улице Дента Макс и решилась зайти к ним на консультацию. Меня принял очень обходительный,внимательный доктор,всё мне доходчиво рассказал,объяснил и я согласилась на лечение своего зуба. Все процедуры доктор провёл абсолютно безболезненно и очень качественно,чувствуется что у него за плечами большой опыт.Побольше бы таких хороших врачей. Лариса.
3 июля 2011 г.
Прекрасная работа стоматолога! Кормлю ребёнка грудью, поэтому хотела избежать анестезии. В "Дента Макс" обратилась по рекомендации - причём пришла к конкретному врачу. Благодаря г-ну Назарову удалось избежать укола - при этом он поставил мне три пломбы, за что ему огромнейшее спасибо.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТА МАКС м. Петровско-Разумовская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТА МАКС м. Петровско-Разумовская.