3 отзыва о стоматологии ОРДОВСКИЙ И КОЛЛЕГИ м. Выставочная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРДОВСКИЙ И КОЛЛЕГИ м. Выставочная

Адрес: пр-т Кутузовский, д. 18, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ОРДОВСКИЙ И КОЛЛЕГИ (3)

23 июля 2022 г.
Данную клинику для лечения зубов выбрала по рекомендации и не пожалела. Заменила старые пломбы на жевательных зубах на современные вкладки. В клинике все на высоком уровне, вежливые администраторы и профессиональные врачи. Мой врач - Гайсанова Лидия Борисовна, очень хороший специалист, чуткий и отзывчивый человек, все подробно рассказывает о процедурах, не навязывает ничего лишнего. Теперь только к ней, рекомендую!
20 июля 2022 г.
Удаляла сложный зуб у Георгия Вячеславовича в стоматологической клинике "Ордовский и коллеги". Было очень страшно, тянула с удалением много лет, теперь от души радуюсь что попала именно сюда! Георгий Вячеславович все сделал четко, лаконично, без лишних уговоров и разговоров - по существу, но исключительно аккуратно деликатно и профессионально. В клинике очень комфортная атмосфера, сотрудники отзывчивые, с желанием помочь и знаниями для этого, ассистентка доктора понимает его буквально без слов. Однозначно буду рекомендовать эту клинику.
6 августа 2008 г.
Добрые советы, чуткое, внимательное отношение коллектива клиники создают спокойную атмосферу, уходит вечный страх перед зубным креслом и чувствуешь себя спокойно и комфортно.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ОРДОВСКИЙ И КОЛЛЕГИ м. Выставочная (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОРДОВСКИЙ И КОЛЛЕГИ м. Выставочная.