5 отзывов о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) на Центральной — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) на Центральной

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Центральная, д. 4, корп. 1, Северо-Западный округ, район жилой комплекс АРТ
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 26 апреля в 12.05

Отзывы пациентов о клинике YOURMED (ЮРМЕД) (5)

3 июля 2021 г.
Клиника находится рядом с моим домом - это очень удобно, Очень! Всегда в клинике чисто, обслуживание хорошее, т.е. персонал. Начиная с администраторов и заканчивая стоматологами и их ассистентами - все очень приветливые, очень яркие, добрые. Я была несколько раз на приеме у Натальи Леонидовны. Лечила кариес. По ценам, мне кажется что тут приемлемые цены за этот сервис и лечение.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
27 июня 2021 г.
Недавно лечила кариозный зуб в Юрмеде. Все прошло хорошо, доктор и клиника мне понравились. При необходимости я обращусь снова.
16 июня 2021 г.
Отличная клиника! Я хожу сюда с удовольствием. Была у стоматолога, у эндокринолога и у узиста была. Доктора отличные, каждый профессионал в своем деле. Стоматолог Сухинина Наталья Леонидовна очень тщательно провела протезирования моста. У меня был достаточно сложный случай. Она все делала не торопясь. Говорила ей, что еще приду к ней, так она мне понравилась, хотя делать сейчас нечего. Коронки замечательные, ношу с удовольствием. Всем советую этого доктора и клинику тоже!
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Сухининой Н.Л. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
1 июня 2021 г.
Дарья Сергеевна Ускова очень внимательный доктор, знающий свой профиль. Я пришла к ней на снятие старый коронок. Когда сняли лечили зубы, а потом ставили новые коронки. Администраторы всегда за день до приема звонят уточнить приду ли я на прием. Всегда назначает прием для осмотра все ли хорошо стоит, ничего ли не мешает. Хорошая доктор и отношение мне нравится!
8 апреля 2021 г.
Болел зуб. Обратился в медицинский центр. Врач стоматолог Ускова Дарья очень профессионально излечила. Давно не видел такой качественной работы (у меня почти все зубы в пломбах и ставил в разных стоматологиях). Укол (обезбаливающий) сделала чётко, я вообще ничего не чувствовал за всё время процедуры. Каждое действие она поясняла отчего и для чего. Даже не смотря на то, что она молодая и красивая девушка, её действия уверенные и профессиональны. Всем советую, даже несмотря на то что цены на мой взгляд немного высокие. Но если сравнить с другими стоматологиями, то цены средние. И хорошая, квалифицированная работа должна оплачиваться, я так считаю! Дарья, большое Вам спасибо!!!
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Усковой Дарье Сергеевне. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

Врачи клиники Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) на Центральной (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) на Центральной.