2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕОКТИСТОВОЙ м. Жулебино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕОКТИСТОВОЙ м. Жулебино

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 51 , район микро Городок Б
Пн - Чт: 08:30 - 22:00
Пт: 08:30 - 21:00

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕОКТИСТОВОЙ (2)

17 сентября 2022 г.
Сложное удаление трех зубов мудрости делал врач Евгений Андреевич и его помощники. Хочу поблагодарить за внимательный подход, рекомендации и сочувствие:) Удалять зубы из десен очень неприятно и иногда опасно, поэтому я рада, что у нас все прошло хорошо. Персонал вежливый, всегда напоминают о приеме. Когда после удаления зуба поднялась температура (это нормально), звонили и спрашивали про самочувствие. Записываться на операцию лучше заранее за 2-4 недели. В клинике чисто и приятно.
26 марта 2022 г.
Компетентные специалисты. Всегда чисто. Крайне вежливый персонал. Врачи - мастера своего дела! Цены средние по району. Обслуживаюсь уже давно, никогда не было нареканий

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕОКТИСТОВОЙ м. Жулебино (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ФЕОКТИСТОВОЙ м. Жулебино.