3 отзыва о стоматологии ФОРТУНАСТОМ м. Дубровка — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФОРТУНАСТОМ м. Дубровка

Адрес: ул. 1-я Машиностроения, д. 18/36, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ФОРТУНАСТОМ (3)

7 октября 2022 г.
Записалась в эту клинику на консультацию по поводу протезирования/имплантации. На сайте первой высвечивается "Бесплатная консультация", по телефону ответила не особо доброжелательная оператор, утверждала,что надо сначала записаться к терпевту,а потом уже станет ясно,что с зубом. Я попросила записать меня именно на консультацию,потому как мне с зубом моим всё ясно было,что он на удаление и далее уже либо имплант,либо мост... Потом мне сказали,что врач - всё в одном: и терпевт,и протезист и и имплантолог...Сегодня пришла ко времени записи, попросили подождать, заполнила анкету. Консультация началась с запазданием, что немного смутило,т.к. у врача до меня не было пациента. Пригласили в кабинет, пришла врач, я рассказала о своих сомнениях,попросила проконсультировать,как быть. Врач заглянула и решила,что надо бы сделать рентген остатков зуба, (в принципе смысла его делать конечно же не было,там и без рентгена совершенно понятно,что зуб только удалять). Посоветовала имплантацию, ответила на мои вопросы и предложила отправиться на ресепшн оплатить услуги. Ну я подумала,раз делали рентген,значит оплатить придется за рентген,раз консультация бесплатная. Как бы не так, выставили сумму к оплате 1350 руб. Поинтересовалась за что? Оказалось,что сотрудники клиники не в курсе,что у них на официальном сайте размещено, что я сама должна была при записи у них спросить правда ли консультация бесплатная? Честно говоря, желание приходить и что либо делать в этой клинике отпало.Потому что обман пациента сразу, чтобы не думали, что вам тут будет всё честно и прозрачно. В квитанции об оплате указано,что денежки с меня взяли не за консультацию,а за первичный осмотр, составление плана лечения и рентген 1 зуба)))Вот так...А я собственно не просила мне план лечения составлять и рентген остатков зуба делать...Спросила как же так, на сайте вижу бесплатная консультация,почему должна сейчас платить?Сказали,что на сайте нет пометки,что консультация бесплатная только лишь тем,кто что либо лечит/удаляет сразу же,а остальным - за днежки. Думайте сами, решайте сами, а я для себя решила, что в эту клинику не обращусь больше. Очень неприятно,когда своего клиента обманывают с порога,а потом представляют это всё как само собой разумеющееся.
22 апреля 2022 г.
Замечательная клиника. Лечусь у Даны. В восторге полном, никаких проблем и нареканий. И чистка и лечение на высоте. Анастезия и материалы . Цены очень демократичные. Вообще, это семейная клиника, маленькая, уютная.
28 мая 2012 г.
Лечимся у Екатерины Алесандровны всей семьей, впечатления только хорошие, цены по сравнению с “раскрученными” брендовыми клиниками - в 3-4 раза ниже, качество тоже самое. Переделывал зуб, который мне за 16 000 рублей запороли в клинике на Большой Дмитровке, не буду называть какой.

Врачи клиники Стоматология ФОРТУНАСТОМ м. Дубровка (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ФОРТУНАСТОМ м. Дубровка.