3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24 м. Севастопольская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24 м. Севастопольская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1201 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: б-р Симферопольский, д. 15, корп. 2-3, Южный округ, район 116-й квартал
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24 (3)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1201 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб 3-ка , у врача Усманова , в итоге потребовалось установка коронки , поставили штифт 5000 р., после чего направили протезисту Бронников , кое как установили корону 12 000 р., июль 2020, после 2-х месяцев коронка слетела , и так пару раз до декабря 2020 перед НГ , при очередной установки коронки которая слетела , выяснилось , что штифт и пломба с легкостью вышла из каналов зуба и что данная конструкция не надежная (эврика). как выяснилось протезист и браться не хотел , т.к. было ясно что коронка не будет держатся. В итоге штифт и корона за 17 000 р., который продержался меньше чем пол года. После того как вытащили остатки пломбы и штифта , только после моей просьбы небрежно запломбировали каналы. После чего стал искать на платные клиники. Очереди постоянные , на каждого пациента по 20 минут , что можно сделать за это время ? если проблемы серьезная , ходить 3 раза по 20 минут или 1 раз на 60 мину, вот и думай. И еще пломбы , это отдельный разговор , попросишь бесплатную и сделают за 5 минут и свободен , платную попросишь , так что ты , на тебя все 20 минут потратят , не смотря на то что твое время уже вышло . лучше уж переплатить 2000 р.. и сделать в хорошей клиники где и отзывы хорошие и клиника себя зарекомендовала.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне все понравилось, очень переживала перед походом к врачу, но врач очень грамотно, вежливо и простым языком объяснил суть проблемы и дальнейшие наши действия. Процедура удаления зуба прошла очень быстро и незаметно. Спасибо большое врачу Акжигитову Марату.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Так получилось, что за время самоизоляции случилась проблема с зубами. Заболели крайние с обоих сторон, с которых из-за неправильного прикуса постоянно слетают пломбы. Терпел до последнего, но все-таки постоянные боли заставили меня пойти на этот шаг и посетить поликлинику. И, к моей радости, крайне положительное впечатление у меня осталось от посещения данного места. Чистота, аккуратность и скорость обслуживания. Особенно запомнилось дружелюбие персонала. Наверное впервые в жизни покидал больницу с улыбкой. Особенная благодарность врачу Акжигитовой Динаре. Профессионал с большой буквы. И зубы залечила, и объяснила как за ними правильно ухаживать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24 м. Севастопольская (34)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24 м. Севастопольская.
    Показать ещё