3 отзыва о стоматологии ДЕНТОМ м. Чистые Пруды — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОМ м. Чистые Пруды

Адрес: ул. Покровка, д. 18/18, стр. 1, Центральный округ
Откроется в понедельник в 10:00
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОМ (3)

27 августа 2013 г.
Не знаю, не знаю... Мы лечимся здесь всей семьёй уже 15 лет, привели сюда чуть ли не всех наших друзей - ни одного плохого отзыва! Уже чуть ли не всё наше окружение лечится тут годами. И импланты, и коронки, и чистка - всем искренне довольны. Кстати, аппаратура и препараты у них из Израиля, очень хорошие. Не говоря уже о том, что работают здесь человечные, добрые люди - это тоже не маловажно! Всем рекомендую. )))
28 октября 2008 г.
Что понравилось - врач не злоупотребляет анестезией, но при этом очень четко следит за тем, чтобы пациенту не было больно.
15 августа 2008 г.
Терпел целый год, чтобы пойти к стоматологу. Удалили два зуба и нет никаких негатиных воспоминаний. Нужно лечить еще и буду ходить только к вам.

Врачи клиники Стоматология ДЕНТОМ м. Чистые Пруды (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТОМ м. Чистые Пруды.