1 отзыв о стоматологии МНЁВНИКИ м. Полежаевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МНЁВНИКИ м. Полежаевская

Адрес: ул. Мнёвники, д. 13, корп. 1, Северо-Западный округ, район 74-й квартал

Отзывы пациентов о клинике МНЁВНИКИ (1)

м. Полежаевская
31 мая 2022 г.
Замечательная стоматология! У меня был очень глубокий скрытый кариес, в двух других стоматологиях сказали, что придется удалять нерв, т.к. кариес практически вплотную к нему расположен. Я очень не хотела это делать и решила последний раз для галочки спросить в этой стоматологии (ну а вдруг смогут без удаления нерва). Так вот, врач Керим удалил мне кариес, не задев нерв! Очень аккуратно всё делал, в процессе делал снимок, чтобы видеть расположение нерва. Боли не было никакой ни до, ни после процедуры! Лечение такого сложного зуба заняло всего полчаса! Сейчас прошло уже около 2 месяцев, с зубом всё отлично, теперь буду ходить только сюда

Врачи клиники Стоматологический центр МНЁВНИКИ м. Полежаевская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МНЁВНИКИ м. Полежаевская.