1 отзыв о стоматологии КАВИТРОН м. Профсоюзная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КАВИТРОН м. Профсоюзная

Адрес: Вавилова, 81 к1

Отзывы пациентов о клинике КАВИТРОН (1)

м. Профсоюзная
1 февраля 2022 г.
Хочу поделиться своим мнением насчёт данной стоматологии. Посещаю не в первый раз и, хотела бы отметить, что в клинике всегда очень внимательный и вежливый персонал. На ресепшен приятная улыбчивая девушка, всегда предложит чай или кофе, подскажет по ценам. Что касается самой работы стоматологов, Эргашев Рустам удалил мне зуб мудрости, который рос неправильно, за что ему огромное спасибо, потому что пришла я с невыносимой болью. Чтобы описать процесс, могу сказать, что даже укола я как такого не почувствовала, хотя это для меня страшнее, чем само лечение или удаление зуба. Также отмечу работу Богоявленской Анастасии, которая убирала кариес почти со всего нижнего ряда зубов (информация для любителей кофе и других вредных напитков). В общем и целом впечатление всегда хорошее, идти не боюсь. Спасибо врачам и всему персоналу стоматологии, которые даже после посещения позвонили и уточнили, как моё самочувствие. Однозначно рекомендую клинику и проверенных мною стоматологов! Удачи и процветания!

Врачи клиники Стоматологическая клиника КАВИТРОН м. Профсоюзная (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КАВИТРОН м. Профсоюзная.