4 отзыва о стоматологии DENTOWN м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTOWN м. Братиславская

Адрес: ул. Братиславская, д. 23, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике DENTOWN (4)

23 сентября 2019 г.
В этой клинике понравилось вообще все! Не большая клиника, 4-5 кресел. Но за-то отличный врач, Геннадий зовут, как и меня. Он даже укол поставил безболезненно, мне так еще никто не делал. Удаляли 2 зуба жевательных. Дал свой номер, сказал звонить в любое время. Антибиотики не стал выписывать. Сказал звонить если сильно будет болеть, скажет какие легкие купить. Но я так и не позвонил. Пришел через 4 дня на осмотр (бесплатно!), посмотрел, сказал, что все хорошо. Просто отличный поход и лечение. Цены у них хорошие. Я остался рад на все 100%
27 июля 2012 г.
При посещении было такое чувство, как будто лечат родные люди, это очень приятно. Несмотря на сильную разрушенность зуба, все-таки спасали,а не ставили коронку. Заодно оптом соседний кариес вылечили, спасибо большое! Очень рекомендую.
6 апреля 2009 г.
Очень хорошая стоматология! Внимательное, чуткое отношение вкупе с профессионализмом! Теперь только туда!
6 августа 2008 г.
Большое спасибо за профессионализм и желание помочь. Спасибо еще раз огромное!

Врачи клиники Стоматология DENTOWN м. Братиславская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTOWN м. Братиславская.