4 отзыва о стоматологии АТЛАСДЕНТ м. Октябрьское Поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АТЛАСДЕНТ м. Октябрьское Поле

Адрес: ул. Маршала Бирюзова, д. 21, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АТЛАСДЕНТ (4)

м. Октябрьское Поле
13 октября 2022 г.
Врач был не плохой! Но цены это ужас , на сайте совершенно другие цены, пришла с острой болью был кариес удалили нерв и запломбировали каналы, отдала 31000 тысячу , врачом не было проговорено мелких моментов, такие как, снимок один 1000 рублей а их было несколько , временная пломба 2000 рублей и многое другое. Когда я спросила сколько будет стоить обычная пломба чтоб доделать зуб мне сказали ещё 27000 тысяч, итого один зуб обходится в 58000 тысяч рублей. За эту цену ставят имплантат а у них лечение . Прежде чем идти спрашивайте цены!
3 февраля 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо доктору Алтаю Рзаеву, который развеял в моей голове миф о страшных стоматологах.Я много лет не посещала клиники, потому что с детства был огромный страх. Стала посещать этого врача сначала на процедуры чистки. Но когда встал вопрос об удалении восьмерок, которое отложить было нельзя, тоже выбрала его. И на мой взгляд,лучше Алтая это бы не сделал никто! Все было очень быстро, совершенно не больно, качественно, профессионально. Рекомендую этого врача своим знакомым и от каждого слышу только положительные отзывы. Спасибо Вам за такую работу!
30 сентября 2018 г.
Я уже 4 года с Атлас Дент. Не собираюсь менять свой выбор потому, что в этой клинике работают профессионалы. Все честно. Цены адекватные, качественные материалы. Рекомендую врачей Глушко Наталью Владимировну и Кошурина Олега Павловича. Мне посчастливилось попасть в золотые руки!!!
25 августа 2018 г.
Имейте ввиду, что придя в клинику за брекетами вам назовут цену 170.000₽ «Под ключ» и предложать полечить зубы для установки брекетов. В среднем цена одного зуба обойдется в 20.000₽. Но когда наступит ден Х и вы придёте к ортодонту, то цена «неожиданно» вырстет до 210.000₽.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АТЛАСДЕНТ м. Октябрьское Поле (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АТЛАСДЕНТ м. Октябрьское Поле.