6 отзывов о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Трубная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Трубная

Адрес: б-р Петровский, д. 17/1, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (6)

4.13/5
20 марта 2023 г.
Проходила лечение в клинике ортодонт центре у врача Мосесян ( Саакян) Софьи Вартановны ! Очень не хотела ставить брекет систему , но после консультации с грамотным врачом , я поняла, что это необходимо! И очень довольна результатом лечение. Сняла брекеты в декабре месяце и до сих пор не могу налюбоваться! Спасибо клинике и врачу! Буду рекомендовать
20 марта 2023 г.
Мосесян Софья Вартановна, наша волшебница,год назад у нас не было не одного намёка на эти проблемные зубы ,была куча проблем с ними и не одного варианта их решения,просто руки опускаются.За год Вы с нами буквально за руку прошли все неурядицы,у нас счастливый ребёнок сидит, улыбается,она перестала стесняться,хочет идти учиться на врача. Ждём скорого снятия! Наш любимый доктор Мосесян Софья Вартановна!
5 ноября 2021 г.
Прекрасный доктор, прекрасный прикус, благодаря Татьяне Владимировне, спасибо большое!!! Всё было на высшем уровне и отношение, и профессионализм!! Ни разу не пожалела, что обратилась именно к этому доктору, кому рекомендовала, все остались довольны!
15 мая 2013 г.
Уже много лет там лечусь и могу сказать уверенно, что подход к каждому, особенно если учесть какая я трусиха! Спасибо Вам.
6 октября 2008 г.
С детства боялся к "зубнику" ходить - мучали школьные воспоминания об орущей в кабинете однокласснице. Пришлось обратиться к ним. Да, дорого. Да, VIP. Но лучше заплатить один раз, чем после переплачивать за лечение "вылеченного". Я доволен и рекомендую !
6 августа 2008 г.
Отличные врачи!проходил лечение, остался доволен. Побольше бы таких чутких и опытных специалистов.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Трубная (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Трубная.