3 отзыва о стоматологии DENTAL & BEAUTY (ДЕНТАЛ И БЬЮТИ) м. Ломоносовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTAL & BEAUTY (ДЕНТАЛ И БЬЮТИ) м. Ломоносовский проспект

Адрес: пр-т Ломоносовский, д. 29, корп. 2, Западный округ, район жилой комплекс Шуваловский
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике DENTAL & BEAUTY (ДЕНТАЛ И БЬЮТИ) (3)

20 февраля 2022 г.
Загноилась десна после удаления ретинированного зуба мудрости. Пришлось повторно пропить антибиотики и сделать промывания. Деньги не вернули. Больше в эту клинику ни ногой.
29 октября 2015 г.
Прошел в Дентал Бьюти лечение зубов и имплантацию жевательного зуба. Опасался сложностей. На деле врач Семен Владимирович очень качественно довел все процедуры, боли тоже не успел прочувствовать. Очень доволен, буду ходить только к нему!
26 января 2015 г.
Неправильно рос зуб мудрости, я наслушалась подруг и надеялась что он скоро пройдет. И вообще думала что удаление зубов мудрости - это адская боль. Как же я была рада, что ошибалась. Даже укол делали каким то особым шприцем без игл. Очень понравился сервис и отношение с юмором врача Ирзаева Рафаэля к моим страхах - это очень ободряет.

Врачи клиники Центр стоматологии и косметологии DENTAL & BEAUTY (ДЕНТАЛ И БЬЮТИ) м. Ломоносовский проспект (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и косметологии DENTAL & BEAUTY (ДЕНТАЛ И БЬЮТИ) м. Ломоносовский проспект.