3 отзыва о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Мичуринский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Мичуринский проспект

Адрес: ул. Удальцова, д. 85, корп. 2, Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТ-ЦЕНТР (3)

11 июля 2022 г.
Ходим сюда лечить зубы детям! Рекомендую! С младшей смогли в 5 лет договориться. Была сложная ситуация и доктор из этой клиники нам очень помог. В других не получалось.
17 октября 2013 г.
Сама клиника хорошая. Был замечательный детский стоматолог с русской фамилией, но она переквалифицировалась в хирурга. Даже страшно ходить. Зуб с кариесом детский 4500, что дороговато, но отношение и подход были замечательные.
14 августа 2008 г.
Умеют отвлечь ребенка когда нужно, умеют терпеть и ждать, умеют заинтересовать и создать хорошее настроение. А это для ребенка очень важно. Ребенок ходил в клинику с радостью, не пугаясь и не страшась посещений. По отношению к родителям — тоже все было сделано на высшем уровне.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Мичуринский проспект (20)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ОРТОДОНТ-ЦЕНТР м. Мичуринский проспект.