2 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Раменки

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 21, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (2)

м. Раменки
13 февраля 2020 г.
Хотелось бы написать отзыв о стоматологии «Все свои!». Обращалась в эту клинику для лечения кариеса (было около 5 зубов) все вылечила здесь. Сначала врач провёл осмотр, сделали бесплатно снимок и потом была дана подробная консультация и рекомендации по дальнейшему лечению. Само лечение было безболезненное и быстрое, анестезия после лечения действовала около 2-х часов. Также делали пломбу на передний зуб, врач все сделал красиво и совсем незаметно, что это пломба. Цены очень приятные, при этом качество лечения отличное. Сам коллектив приветливый, доброжелательный, все мастера своего дела! При ожидании можно попить чай, кофе, с десертом. В общем, минусов я не нашла, одни плюсы.
21 января 2020 г.
Посещала клинику с сыном. Понравился хирург, который удалял зуб. Работу провел с минимальной болью. Также хорошая работа лечащего врача. И в общем хорошая работа всего коллектива клиники. К сожалению, имен врачей не помню. Но клиника в целом понравилась.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Раменки (31)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Раменки.