3 отзыва о стоматологии АВИЦЕННА м. Чкаловская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АВИЦЕННА м. Чкаловская

3.34/5
Рейтинг: 3.34
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 504 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Старая Купавна, г. Старая Купавна, 3-й Сыромятнический переулок, д. 16, Западный округ, район территория Микро
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АВИЦЕННА (3)

м. Чкаловская
Рейтинг: 3.335
Отзывов: 3
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 504 дн. назад
3.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо, замечательные специалисты, мастера своего дела.... Особенно хотелось отметить стоматолога- терапевта Рыжанскую Алёну Игоревну, берётся за лечение любой сложности, (которое ранее отказали лечить в других клиниках, вердиктом было удаление...) всё залечили, восстановили, нарастили, просто супер! Также, отмечу стоматолога-ортопеда Меремеренко Сергей Ивановича, стаж у доктора 40 лет, профессионал высшего уровня, (с кучей наград!), просто золотые руки..! За две недели, мне поставили коронки металлокерамику, выглядит всё идеально, не отличить от своих зубов,да и цена в Авиценне довольно приемлема, одна еденица стоит 7500.,таких цен, я нигде больше не нашла. Вообще, весь персонал клиники, относится к пациенту, как будто всю жизнь вас знают... вежливо, доброе отношение... Всем советую Авиценну!!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пульпит жевательного зуба обошёлся 11600 За эту сумму вы получите: - лечение в 2 приёма (1-й - 10 мин) (2-й - 2,5 часа) каждый стоит 5800 - вам обезболят место укола и довольно аккуратно поставят анастезию, причём дозировка очень комфортная! Долго застывшая не ходила - острую боль снимут, лечение неплохое, но ооочень долгое! Челюсть болит до сих пор - довольно милая врач ‍⚕️, если не считать 4-х кратный ожог моей губы во время запаивания каналов, но самое удивительное, что передо мной даже не извинились сказали: «ротик прикрывали поэтому», я, к слову, ротик не прикрывала, а старалась как можно шире его открыть, чтобы избежать повторного ожога - интерьер в стиле советской больницы, но с плазмой в холле, где крутят «уральских пельменей» и «универ» Если вы привыкли к комфорту, то не ждите: - удобное кресло - что вам смажут губки бальзамом перед приемом и наденут расширитель для щёк - не ждите постоянного присутствие ассистента, слюноотсос будет висеть на ваших пересохших губах
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила лечить в эту клинику зуб, сделали надрез и сказали зуб удалять, и помимо этого зуба нужно удалить рядом два нормальных зуба и после этого естественно нужно вставлять. Я обьяснила, что у меня нет сейчас такой возможности и на этом наше общение закончилось, а зуб у них я так и не до лечила.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв