4 отзыва о стоматологии МУЛЬТИМЕД м. Тушинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МУЛЬТИМЕД м. Тушинская

Адрес: Пятницкое шоссе, д.15, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике МУЛЬТИМЕД (4)

14 ноября 2022 г.
Хочу выразить благодарность Корзюковой Елене Александровне, отличный Стомотолог и хороший подход к больному, зуб вылечила и много дала правильных советов по уходу за зубами.
13 сентября 2022 г.
Посещал стомотолога, Ахметова Юлия Эмильевна приняла весьма родушно. Подход профессиональный, быстро и четко. Проблема была определена за 5 минут, ещё 3 минуты согласование со страховой, ещё 30 минут лечения и у меня всё в порядке. Большое спасибо!
27 мая 2022 г.
Всем привет! Была только у стоматолога! Отлично встретили и вылечили зубы! Была на приеме у врача с малышом с коляской! Спасибо вам за вашу работу и радушие)
6 декабря 2018 г.
Мне в этой стоматологии удаляли зуб мудрости. Болел он просто по страшному, температура еще поднялась. Повезло, что у хирурга было окно, меня приняли вообще без ожидания. В клинике я была первый раз. Обратила внимание, что тут очень чисто, просторно, светло. Мне было достаточно комфортно, насколько может быть комфортно в стоматологии. Главное, что удаление прошло без осложнений.

Врачи клиники Стоматология МУЛЬТИМЕД м. Тушинская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МУЛЬТИМЕД м. Тушинская.