7 отзывов о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Сокольники — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-КЛИНИК м. Сокольники

Адрес: ул. Русаковская, д. 31, Восточный округ, район Сокольники
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 19:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-КЛИНИК (7)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей лечимся в стоматологии Альфа Клиник в Сокольниках и хочется поблагодарить весь коллектив клиники за внимательное отношение и качественное лечение моих домочадцев. Спасибо!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
11 ноября 2016 г.
Устанавливал коронки в Альфа-клиник в Сокольниках. Доктор Роман Александрович отличный специалист, знает свое дело. Подобрал и установил коронки так, что я не замечаю их ни при разговоре, ни во время еды, да и окружающие не догадываются, что у меня коронки! Спасибо Роману Александровичу, побольше бы таких специалистов!
17 июня 2016 г.
Делала УЗ чистку. Спасибо Елене Юрьевне. Чудесный врач, настоящий профессионал. Делала первый раз и ни капельки не пожалела, что выбрала именно эту клинику. Перед процедурой врач все подробно рассказала, что и как будет делать. Сама процедура заняла совсем немного времени. Большое спасибо, за красивую улыбку.
15 июля 2013 г.
Качественная стоматология. Лечусь сама и нескольким коллегам рекомендовала уже. Втроем теперь ходим лечить бивни. :) Очень доброжелательное отношение и цены не кусаются, как у некоторых других клиник. Например, у меня возле дома цены бешеные, хотя, казалось бы, спальный район...
10 ноября 2012 г.
Мне очень нравится эта клиника. Хожу туда уже который год на профф. осмотры. Первый раз когда пришел - во рту у меня был "абзац". Все вылечили, проблемы решили, подобрали удобные средства гигиены и теперь только на про. осмотры хожу. Все отлично. Люди, берегите свои зубы! Лучше 1 раз вылечить, чем к 40 годам без зубов ходить.
23 мая 2012 г.
Лечил зубы в этой клинике у Марулиди Стаса. Очень качественно делает! Владеет методикой лечения под микроскопом (вроде так называется этот аппарат). Отца водил тоже в эту клинику. 3 Импланта ставили и мост. По деньгам - средне. Лично я с подозрением отношусь к клиникам, где цены слишком низкие... Значит на чем-то экономят. Кто сейчас бесплатно работает или себе в убыток?
26 апреля 2012 г.
К своему стыду, хочу признаться, что мои зубы были просто в ужасном состоянии. Честно говоря не то, что улыбаться, даже разговаривать старалась меньше. Огромная благодарность врачам из Альфа-клиник. Они сделали мне просто Голливудскую улыбку. Я стала уверенней, да и красивее намного. Спасибо
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр АЛЬФА-КЛИНИК м. Сокольники (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр АЛЬФА-КЛИНИК м. Сокольники.
    Показать ещё