7 отзывов о стоматологии ЕВРОДЕНТКОМФОРТ м. Студенческая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТКОМФОРТ м. Студенческая

Адрес: ул. Киевская, д. 18, стр. 1, Центральный округ, район Дорогомилово

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТКОМФОРТ (7)

12 ноября 2023 г.
Лечила зуб с обезболивающим. Дозу подобрали идеально, я ничего не чувствовала. Процесс занял мало времени, я очень боялась. Стоматолог была добрая и отзывчивая!
11 ноября 2023 г.
Все прекрасно. Вежливый и квалифицированный персонал. Современное оборудование и материалы. Нет очереди и зуб удалили без боли за секунду. Спасибо всему коллективу
4 ноября 2023 г.
Несколько дней назад посетила данную стоматологию. Могу сказать, что у меня остались только положительные эмоции))) Делала тут чистку зубов, всё прошло безболезненно. Врачи доброжелательные, умеют находить подход к каждому пациенту. Спасибо Вам большое за такой теплый приём)
30 октября 2023 г.
Недавно посетила стоматологию "ЕВРОДЕНТКОМФОРТ",с целью сделать чистку зубов.Сразу порадовало отношение врачей к посетителям.Обращались вежливо и доброжелательно.Не пришлось ждать очереди.Услугу оказали довольно таки быстро и качественно.Так же впечатлил вид клиники внутри,так как было очень красиво,уютно и атмосферно.Цена не высокая.В целом все понравилось.
19 сентября 2023 г.
Уже не в первый раз делаю здесь гигиену зубов. Нравится, что здесь современное оборудование. Делают совсем безболезненно и эффективно. Стараюсь делать эту процедуру раз в год. На здоровье зубов очень положительно сказывается.
17 сентября 2023 г.
Пришла на прием с деликатной проблемой. Откололся зуб. Слово богу меня приняли. Сделали реставрацию зуба, было не больно. Качество, сервис и отношение к пациенту на высшем уровне. Спасибо огромное.
14 сентября 2023 г.
Чистая, современная стоматология, приходила к моему любимому стоматологу Андрею Олеговичу Семенченко. Периодически ставлю у него пломбы, тк по наследству очень серьёзные проблемы с зубами, постоянно то один то другой зуб рассыпается. Пломбы стоят хорошо, ещё на разу не заменяла. Работают действительно профессионалы своего дела. Цены разумные, приемлемые. Запись плотная, но всегда найдут свободное окошко. В общем рекомендую.