8 отзывов о стоматологии DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) м. Киевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) м. Киевская

Адрес: наб. Тараса Шевченко, д. 1, Центральный округ
Сб: выходной

Отзывы пациентов о клинике DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) (8)

м. Киевская
8 июня 2023 г.
Пришел сюда по совету друзей. Прекрасная клиника с отличными специалистами и современным оборудованием. Лечение (менял пломбы) было полностью безболезненным и даже комфортным: лежишь себе в кресле, когда над тобой колдуют специалисты. Большая благодарность лечащему врачу Хохловой Елене Александровне.
10 апреля 2023 г.
Лет 5 лечу там зубы. Ну как лечу - вылечили, а теперь только чистка и мелкие неприятности. Врачи волшебные. Перестала боятся стоматологов )))
2 декабря 2022 г.
30 марта 2021 г.
Отличный специалист, мастер своего дела и очень хороший человек. Всегда приятно приходить к нему на прием.
19 июня 2018 г.
Спасибо Роману Константиновичу! Установил имплант на коренной зуб. все прижилось, зажило отлично. Профессионал высшей категории. Стоит потраченных денег)
20 сентября 2016 г.
Лечили в этой клинике передний зуб. Канал пролечили нормально. Но пломбу поставили настолько ужасно, насколько это вообще возможно, в течении года она стала крошится и меняться в цвете. Переделывать ее врач отказался, когда сразу после ее установки я указала на очевидные дефекты. Цены при этом высоки и пломба должна была быть установлена качественная. Я очень недовольна.
24 июля 2008 г.
Прием ведут по записи или в тот же день (если врач свободен). Пломбу поставили за один прием. Очереди не было. Врач терпеливый, рассказал все возможные варианты пломбировки, успокоил (боюсь зубы лечить). За пломбу отдала около 4 тыс.руб.
24 июня 2008 г.
Профессионализм во всем, умение находить контакт с любыми, даже очень привередливыми пациентами – все это на высочайшем уровне. Спасибо всем сотрудникам этой уникальной клиники.

Врачи клиники Стоматологическая клиника DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) м. Киевская (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEMOSTOM (ДЕМОСТОМ) м. Киевская.