4 отзыва о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Петровский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Петровский парк

Адрес: ул. Мишина, д. 26, Северный округ, район Савёловский
Откроется в понедельник в 10:00
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике SKYDENT (СКАЙДЕНТ) (4)

м. Петровский парк
9 августа 2023 г.
Удаляла зуб мудрости у Жусева В А. Очень долго настраивалась и переживала, тк до этого был болезненный опыт удаления зуба в другой клинике. В резултате удаление заняло буквально пару минут. Я даже не поверила, когда мне сказали, что все. Дольше делала снимки, чем прошло само удаление. Никакой боли после заморозки не было. Никакого отёка. Прошло уже два дня, всё в порядке. Теперь однозначно буду обращаться к этому врачу при необходимости. И всем советую! Врач очень внимательный, отвечает на все вопросы, всё объясняет, и настоящий профессионал!
8 января 2020 г.
Очень довольна имплантатами, которые поставила у Андрея Ивановича. В его адрес можно говорить, только положительные слова. Он всегда позитивный, с чувством юмора, с основательным и высокопрофессиональными подходом к работе. Всем рекомендую данного доктора.
13 января 2020 г.
Уважаемая, Ольга! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Искренне стараемся помогать нашим пациентам с максимальной эффективностью! Пусть наша работа служит Вам всю долгую, счастливую и «зубастую» жизнь!
8 января 2020 г.
Очень внимательный доктор. Все делает на совесть, добивается идеального результата. Все работы очень высокого качества. Довольна, что обратилась к этому доктору. Всем рекомендую.
5 февраля 2019 г.
Я был пациентом, могу подтвердить это договором. Хочу предостеречь людей от этой клиники, потому, что пока там лечишься, вроде всё хорошо. Но как только начнутся проблемы, с вами не будут разговаривать.
7 февраля 2019 г.
Пациента с такой фамилией, именем и отчеством в нашей клинике никогда не было! Мы честно стараемся лечить и помогать всем нашим пациентам! Будьте здоровы!

Врачи клиники Стоматологический центр SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Петровский парк (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр SKYDENT (СКАЙДЕНТ) м. Петровский парк.