7 отзывов о стоматологии MEDSWISS DENTA (МЕДСВИС ДЕНТА) м. Кутузовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MEDSWISS DENTA (МЕДСВИС ДЕНТА) м. Кутузовская

4.25/5
Адрес: пр-т Кутузовский, д. 30/32, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике MEDSWISS DENTA (МЕДСВИС ДЕНТА) (7)

4.25/5
18 января
Теперь я тут постоянный клиент. Изначально мне здесь посоветовали ортодонта Елену Дмитриевну Потапову. У меня неправильный прикус и улыбку мне хотелось поправить, вот и пришла на консультацию. Оказалось, проблем у меня гораздо больше) Начали мы с того, что удаляли мою лишнюю мудрость)) Зубы мудрости то есть. Это я тоже делала в этой клинике у хирурга. Потом я сделала КТ и оказалось, что у меня два зуба до сих пор молочные. И зачатков постоянных зубов под ними нет. Всю жизнь живу и не знала) В итоге я их удаляла и на их место ставила импланты. Потому что на молочные зубы брекеты не ставят. А прежде, чем ставить имплант, мне нужно было наращивать костную ткань. В общем, гулять так гулять, решила я) Сделали. По времени все растянулось гораздо дольше, чем я сейчас описываю, естественно. Честно скажу, я боялась всех этих вот процедур, нервничала жутко. И удаления, и всего, что с имплантацией связано. Но. Здесь такие хорошие и опытные врачи, что все было сделано максимально комфортно. После удаления вообще как-то все быстро зажило у меня, даже сам врач удивлялся. С имплантом также проблем не возникло, меня пугали отторжением (не врачи), но нет, все хорошо. И для меня уже праздником стал тот день, когда я уже пришла ставить брекеты) Елена Викторовна меня сразу предупредила, что случай мой непростой, и носить я их буду долго. Но зато это поможет исправить мою проблему без операции. Вот тут я порадовалась, а то еще и операции до кучи мне не хватало. Долго так долго. Прогноз на три года пока, как пойдет, посмотрим. Теперь я раз в месяц хожу подтягивать дуги. Кстати, слышала много рассказов, что они выскакивают или еще что-то происходит, у меня такого не было ни разу. Может, от рук врача это зависит, не знаю.
27 декабря 2023 г.
Долгова Мария Александровна прекрасный стоматолог! Сделала все быстро и не больно.
12 июля 2022 г.
Клиника которую я давно искала!)) профессионализм врачей, новейшее оборудование, удобное расположение! Недешевая, но оно того стоит, потому что дешевая стоматология-это совсем ненадолго, а я предпочитаю качество. Рекомендую очень!
22 января 2022 г.
У меня уже много лет полис дмс этой клиники. Стамотология, слов нет. Не ходите сюда. Лучше заплатите деньги и найдите нормального врача. Первый раз делала пломбу по полису, пытались впарить ватку за 2500! Прекрасно обошлась без нее. Потом делала чистку, через месяц обложило таким камнем и налетом, которого до чистки никогда не было. Причем чистки делаю раз в год по купонам и никогда такого не было. Решила сэкономить и сделать по полису(. В том году снова пошла на чистку к ним, решила ну вдруг случайность. В результате вышла вся мокрая, чем только мне по лицу не возили, устрапяли всю, потом какой-то почти половой тряпкой грубо вытерли лицо. Спросила про то есть ли у меня кариесы, сказали нет, ни одного. Решила - странно, зубы болят, но поверю, они же врачи. В результате через 2 месяца в другой стоматологии кт и 13 зубов под лечение! Где вы берете этих специалистов??? Они вообще учились? Почему она не умеют нормально профессионально делать свою работу? Мужу тоже по дмс ставили пломбу, хватило на год! Вся раскрошилась, в другой стоматологии сказали, что просто пломба старого типа, которые уже много лет никто не ставит. Переделывали платно. Не ходите сюда, берегите себя и свои деньги и нервы!
20 марта 2009 г.
Лечилась около 7 лет назад. Доктор, который зуб вырвал, предложил дать ему 50 долларов за работу лично в руки, а тогда он напишет для кассы документ на маленькую сумму, какие процедуры мне надо оплатить
14 апреля 2010 г.
К счастью, за прошедшие 7 лет у клиники сменились и владельцы и сотрудники. Таких случаев у нас не бывает.
28 октября 2008 г.
Отношение как на конвейере, хирург такое впечатление раньше работала в тюрьме - вырвала зуб, а на мой вопрос может попробуем сохранить сказала, что откуда она знает - этим другой доктор занимается. Всучила бумажку - что не делать после операции и гордо ушла, сказав, что все вопросы к медсестре
7 июня 2008 г.
Цены средние по Москве, а качество отменное. Лечусь только у них.

Врачи клиники Сеть медицинских центров MEDSWISS DENTA (МЕДСВИС ДЕНТА) м. Кутузовская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть медицинских центров MEDSWISS DENTA (МЕДСВИС ДЕНТА) м. Кутузовская.