20 отзывов о стоматологии CITY SMILE (СИТИ СМАЙЛ) м. Ховрино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии CITY SMILE (СИТИ СМАЙЛ) м. Ховрино

4.58/5
Адрес: Химки, г. Химки, ул. Маяковского, д. 27

Отзывы пациентов о клинике CITY SMILE (СИТИ СМАЙЛ) (20)

4.58/5
11 декабря 2022 г.
Отличная стоматология! Отличный сервис со стороны администрации, хорошая входная зона. Два месяца назад доктор Якушев Евгений Витальевич установил 4 импланта. После операции ничего не болело. Все этапы лечения досконально рассказал. Понравилось что на компьютерной томографии док смоделировал как будет выглядеть работа в будущем. Отличный подход и отличный сервис. Спасибо!
1 декабря 2022 г.
Хорошая клиника! Отличные Специалисты! Якушев Е.В. прекрасный специалист! Удаляла у него зуб мудрости, очень сложный но прошло все ок. У Михайлова В.А лечила. Все очень замечательно! Очень рекомендую данных специалистов и клинику!!
28 ноября 2022 г.
Посетили стоматологию эту впервые, шла по отзывам! И они не подвели, недалеко от дома, приветливый персонал, уютно, чисто внутри, спокойно. Записаться легко, день в день можно сказать. Лечили дочери зуб у врача Якушева Евгения , молодой врач. Дочь боится лечить, и в обычной стоматологии не дается.. Тут я, переживала, что тоже не даст лечить, но врач нашел подход, поговорил с ней, показал рассказал что будет делать чем и как, пост спрашивал у нее все ли хорошо. В итоге, дочь довольная, без слез и дискомфорта полечили, и я рада, что нет стресса у ребенка. Правда, дороговато, но зато без потерь, как говорится.... В след раз пойдём снова к нему...деткам в конце лечения подарочек выдают.. Хорошая клиника и персонал. Рекомендую к посещению. Лишнего не навязывают.. Отлично все! Спасибо большое врачу Якушеву Евгению
14 ноября 2022 г.
Была на чистке зубов в данной клинике, у врача Рузанны Владленовны. Сделано на 15 баллов из 10 Врач внимательная и аккуратная, кабинет чистый, а услуга оказана очень качественно! Рекомендую! Вернусь снова)))
20 октября 2022 г.
Ставила нейлоновые протезы. На всё про всё ушло пару-тройку дней. Протезы лёгкие, ухаживать за ними тоже не составляет никакого труда)
30 сентября 2022 г.
Установили брекеты, привыкла к ним уже. Качество материалов суперское, постепенно затягиваем. Если планируете ставить брекеты, рекомендую сюда обращаться!
27 сентября 2022 г.
Сделала отбеливание около двух месяцев назад, очень понравился эффект! Зубы у меня сами по себе ровные, но из-за кофе и курения потемнели. После процедуры ощущение будто виниры себе поставила, но только естественнее ! Очень рекомендую, сразу улыбка по-другому смотрится .
13 сентября 2022 г.
Ставили ребёнку брекеты, отличная цена и ортодонты профессионалы. От нашего дома не очень удобно расположена клиника, но ездили исправно.
4 сентября 2022 г.
Большое спасибо Кристине Вячеславовне за мои замечательные виниры! Выглядят очень естественно и не вызывают дискомфорта.
1 сентября 2022 г.
Заболел зуб резко, до утра уже на стенку лезла. Подруга посоветовала стоматологию, приехала. Действительно очень хорошие врачи. Приятно, что приняли быстро и помогли. Спасибо.
25 августа 2022 г.
В сити смайл попал случайно, сильно разболелся зуб(был на работе и терпеть до клинике, где постоянно бывал не мог)ну точнее место, где ранее был зуб. Профессиональный подход хирурга Евгения Витальевича дали свои плоды сразу. Оказалось мне недоудалили больной зуб, Из-за чего началось воспаление. Спасибо за помощь. Пересмотрел клинику, теперь только сюда.
3 июня 2022 г.
Делала отбеливание зубов, очень хорошая цена была. Зубки сейчас выглядят идеально! Клиника чистая, приятный персонал. Очень рекомендую
18 мая 2022 г.
Обратился с зубной болью. Сам конечно не понял где болит. По итогу сделав и рентгены и кт удалили два зуба боль не ушла. Пейте антибиотики пропил не ушло. Обращаясь найдите же в конце концов ответ мы не волшебники и скажите что у вас болит? Это врачи два терапевта разглядывая кт не понимали. Говорил симптомы что холодная вода уменьшает но не надолго держа во рту постоянно. Промучавшись две недели с ежедневной болью обратился в полистом где мне диагностировали гангренозный пульпит четвертого зуба. Пролечили и забыл про боль. Обидно что удалено два зуба один из которых был 100 живой и здоровый второй под вопросом может и стоило.
12 мая 2022 г.
Спасибо за максимально безболезненное удаление зубов мудрости. Я просто ненавижу боль и крайне сложно ее переношу, поэтому очень боялась идти к зубному, но деваться не куда, когда они полезли уже было очень больно, прибежала в клинику на удаление. Помогли очень, спасибо!
20 апреля 2022 г.
Большое спасибо Кристине Вячеславовна! Когда попала к ней в первый раз, побоялась её молодости (может опыта мало?). Но! У неё оказались "золотые" руки. Восстановила зуб на "5". Во второй раз записывалась только к ней, поставила корону на передний зуб. Умница! Голосую за этого врача!
7 апреля 2022 г.
Исправляли сыну прикус а «Сити Смайл» по рекомендации мамы одноклассника. В целом довольна, все четко без каких-либо навязываний дополнительных услуг.
23 марта 2022 г.
Честная клиника, с отличными врачами. Снимали брекеты (чужая работа) наверное за 40 минут, хотя я уже была готова, что проведу на кресле не менее двух часов, но всё прошло быстро и успешно. Дали отличные рекомендации, проведи также диагностику полости рта. Готовлюсь к след посещению на отбеливание.
12 февраля 2022 г.
10 апреля 2019 г.
В конце марта 2019 я обращался в Сити Смайл Химки в связи с тем, что слетела коронка с импланта (имплант ставил в другой клинике, которая закрылась). Коронку без вопросов приделали на место, приклеили. Предупредили, что вероятно не на всю жизнь и через несколько месяцев может опять отвалиться... Взяли 900 рублей. В действительности, коронка вновь отклеилась через 1,5 недели. Я обратился снова и услышал, что на фиксацию "чужих" коронок они никакой гарантии не дают, даже если она отвалится через 1 час после установки. Т.е. плати снова 900 рублей и снова тебе её как-нибудь приделаем... Супер профессиональный и ответственный подход!
1 февраля 2012 г.
Протезировал зубы в этой клинике. Первый раз пришел в июле 2011г. Сделали все идеально. За очень короткие сроки. Врач - Алексей Юрьевич. Очень ему благодарен. Прислушивался к моим просьбам, отвечал на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. Не приходилось ничего переделывать. С первого раза коронки подошли. Очень приятно оценить отношение всего персонала ко мне. И спасибо за пенсионерскую скидку. Всем рекомендую и советую.

Врачи клиники Стоматологический центр CITY SMILE (СИТИ СМАЙЛ) м. Ховрино (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр CITY SMILE (СИТИ СМАЙЛ) м. Ховрино.