4 отзыва о стоматологии МИЛА-ДЕНТ м. Алексеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МИЛА-ДЕНТ м. Алексеевская

Адрес: ул. Павла Корчагина, д. 2, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике МИЛА-ДЕНТ (4)

29 ноября 2022 г.
Лечу зубы в этой клинике с 2015 года. Делал операции перед установкой имплантов у Котелововй Н.Н. отличный специалист. Установку имплантов и коронок делал у Быкова А.А. лечение мелких болячек у Балашевой А.И. все специалисты отличные, нареканий к их работе не было ни разу. Буду продолжать наблюдение за зубами в данной клинике.
14 ноября 2022 г.
На протяжении нескольких лет слежу за своими зубами только в этой стоматологии. Кариес лечила, пломбы ставила, очень хорошо держатся и внешне будто свои зубы. Отношение здесь хорошее и врачи вежливые. Мне очень здесь нравится, менять клинику я даже не планирую.
31 октября 2022 г.
Лечусь у Натальи Николаевны уже 2,5 года. Очень довольна качеством. В том числе была отлично решена сложная задача после травмы переднего зуба. Рекомендую этого доктора и клинику.
16 сентября 2022 г.
В клинике лечусь с 2019 года, обожаю Павлову Людмилу Александровну за сохранение зубов, перфекционизм в работе, внимательное отношение к пациенту и комфорт, а ещё огромная благодарность за создаваемую эстетику. Когда у неё бываю в кресле отрубаюсь , а просыпаюсь и зубы красивые :)

Врачи клиники Стоматология МИЛА-ДЕНТ м. Алексеевская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИЛА-ДЕНТ м. Алексеевская.