35 отзывов о стоматологии VITART м. Таганская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VITART м. Таганская

4.75/5
Адрес: Большой Дровяной пер., д. 18, Центральный округ, район Таганский

Отзывы пациентов о клинике VITART (35)

м. Таганская
4.75/5
17 ноября 2022 г.
Одна из лучших стоматологий, обслуживаюсь там более 25 лет. Особенно заслуживает внимания Минасян Артур Федорович - терапевт ортодонт - прекрасный специалист. Делаю там регулярную чистку зубов. В прошлом году сделал сложное удаление восьмерки - всё прошло идеально. Отношение к клиентам очень нравится!
7 ноября 2022 г.
Петрушанская Анна Леонидовна - самый крутой доктор в Москве!!! Она проходит самые непроходимые, самые сложные каналы под своим волшебным микроскопом, своими волшебными руками. Все проблемы от когда -то, проведённого неверного лечения. В ВитАрт исправляют чужие ошибки, и в этом тоже уникальность этой клиники! И если не хотите "набить себе шишек", то приходите сразу сюда. Спасибо, что Вы есть!
30 октября 2022 г.
Когда искал для себя клинику и обращался за советом, мне сказали - «Можешь смело обратиться в VITART, там сделают всё как нужно ». Так и получилось, скоро уже год, как являюсь их клиентом, не было ещё ни одного врача или процедуры, к которым бы остались вопросы! С самого входа, начиная со встречи с администраторами - начинается профессиональный подход и хорошее отношение, максимально дружелюбные ребята, всегда, буквально! Результатами лечения более чем доволен, только благодарность! Также доверяю клинике и членов своей семьи. VITART - это был очень правильный выбор, спасибо Вам!
19 октября 2022 г.
Прекрасный доктор Наталья Юрьевна. Мастер! Ортопед Михаил Дмитриевич поставил к моим желтым зубам серые коронки ‍♀️ Обнаружила только дома. Да, они временные, но не на два дня же ставились, предстояло ортодонтическое лечение, а значит коронки как минимум на год. Изготавливались в лаборатории, можно было подобрать в цвет. До этого ставила коронку в др клинике, там врач предложила вместе выбрать оттенок, прикладывая образцы к зубам. Чтобы коронка лучше подошла прошелся по живому зубу, на который она опиралась, это было неожиданно и больно. Не думаю, что можно ради временной коронки стачивать живые зубы. Администратор, что постарше - довольно грубо общается, к сожалению.
17 октября 2022 г.
Стоматологов боюсь с детства. Всю жизнь терпела до последнего( Но 5 лет назад, с острой болью попала к Петрушанской Анне Леонидовне ( по рекомендации коллеги). Лечение было не быстрым, год ходила, как на работу. Но ХОДИЛА! Не боялась. Доктор настолько располагает к себе, я настолько уверена, что больно не будет, что полюбила ЭТУ СТОМАТОЛОГИЮ ВитАрт. Помимо профессионализма врачей, тут очень позитивная атмосфера! Спасибо. Также выражаю благодарность докторам Екатерине Антоненковой и Чиркину Кириллу Владимировичу за из труд и отношение к па пациентам!
12 октября 2022 г.
Могу порекомендовать смело врачей клиники ВитАрт. Проверено всей моей семьёй! Это семейная клиника. Лечимся у Асерецкой Елены Сергеевны и дети у ортодонта Румянцевой Ольги Владимировны. Профессионализм, очень чуткое отношение. Перед ортодонтическим лечением прошли очень тщательное обследование, чтобы учесть все индивидуальные особенности прикуса. Очень важно, когда доктора объясняют все очень понятно и доходчиво для человека далёкого от медицины. Еще момент, есть время в расписании, нет времени, если нужна помощь всегда найдут возможность. Знаю не везде так ... Очень счастливы что нашли такую клинику, доверять врачу - это действительно огромная ценность!!!
23 сентября 2022 г.
Пришёл в ВитАрт с острой болью! Давно копились проблемы! И вот началось!!! Запись плотная, понятно, там где хорошие руки, все быстро разбирают, но меня приняли в этот же день, нашли местечко. Попал на приём к Асерецкой Елене Сергеевне. Оооочень все прошло на высшем уровне! Прошёл путь удаления и имплантации у Захарова Георгия, тут вообще один восторг и восхищение! Лечусь по сей день, сейчас уже начался процесс ортопедии у доктора Крысанова Эмиля Валентиновича. Гигиена, вообще космос , так как сочетание золотых рук , грамотности и новейших технологий! Кстати, все четко, администраторы записывают сразу по срокам ориентируют, все знают , что за чем идёт ( я про последовательность), всегда найдут удобное для Вас времяНо, отдельное спасибо администратору Наталье, ведь именно благодаря ей я попал в эту клинику. Вообщем люди, всем кому нужен действительно результат, здоровые зубы и красивая улыбка, идите в ВитАрт на Дровяном, ни разу не пожалеете!
2 сентября 2022 г.
Хожу с ребёнком к Румянцевой Ольге Владимировне. Это чудесный человек и классный ортодонт! Поход в клинику, настоящий праздник для дочки! Лечимся на брекетах, лечение долгое, проблемы большие, но я вижу результат и вижу отношение доктора , а еще вижу других очень счастливых пациентов в этой клинике! Очень внимательный и уникальный гигиенист Ирина. Сама тоже к ней начала ходить. Ощущение после гигиены, непередаваемые. ( есть с чем сравнить). Итог: советую всем, одноклассники дочери ,кстати, тоже уже пациенты Ольги Владимировны! Спасибо !
19 августа 2022 г.
Привёл в клинику ребенка, по рекомендации. Услышал отзывы о хирурге. Давно стоял вопрос об имплантации, но какие то были проблемы с костью. Записался к Захарову Георгию Карлеоновичу, все чётко объяснил, рассказал про новые методики. То что мне в другой клинике обещали сделать за три операции, Захаров сделал за одну, и кость наростил,и импланты и десну подсадил...в общем, небольшой отек, и все никаких синяков,болей..работает на высочайшем уровне...сейчас я спустя 6 месяцев уже с новыми зубами. Доволен работой ооочень! Огромное спасибо врачам Захарову и Крысанову!
11 августа 2022 г.
Попала случайно, с острой болью в клинику. Несмотря на то что времени у врача не было, приняли после рабочего дня, что приятно удивило. Не везде в ночи рады пациентам(. Зуб в результате сохранили, спасибо талантливейшему доктору Петрушанской Анне Леонидовне. Привела подругу, тоже очень довольна клиникой! Спасибо за качественную работу!
10 июля 2022 г.
Гигиена полости рта прошла великолепно, отличный результат! Вежливый и грамотный персонал! Вернусь обязательно! Клиентоориентированность клиника! Спасибо что быстро подобрали для меня время процедуры)
23 февраля 2022 г.
Врачи опытные, квалифицированные. Лечили сыну (6лет) кариес у Асерецкой Е.С. все понравилось, он готов бежать к ней ещё)) рентген в кабинете-удобно, есть также КТ в клинике. Цены на КТ в два раза завышены(( врачи предлагают много доп.услуг, не дешёвых!
21 ноября 2016 г.
Лечила здесь переодонтит у Анны Петрушанской. Она очень грамотный специалист и вылечила хорошо и дала кучу полезных советов, как ухаживать за зубами. В клинике понравился интерьер, все чистенько и аккуратненько. На ресепшене всегда с улыбкой встретит администратор. Мне здесь нравится, спасибо за это всему персоналу этой прекрасной стоматологии.
5 октября 2016 г.
Зубы у меня находились в ужасном состоянии до обращения в стоматологию на Дровяном. Совершенно не было времени сходить к стоматологу из-за работы. Вот и дотянула. Благо, что эта стоматология находилась рядышком с работой и наконец-то я записалась. Меня приняла Дылова Мария. Врач свою работу сделал на высшем уровне. Никакого дискомфорта в кресле стоматолога я не испытала. Сейчас подумываю поставить у них виниры. Уж очень понравилось качество услуг и приемлемые цены.
19 августа 2016 г.
Из-за несчастного случая потерял 4 зуба, пришлось устанавливать импланты. Клинику даже не выбирал, т.к. уже давненько посещаю Витарт. Уже привык к здешним врачам, да и они всегда хорошо лечат зубы, иногда даже удавалось попасть на скидку, которая проходила в стоматологии на тот момент. Георгию Карленовичу хотелось бы сказать спасибо за оперативную и качественную работу.
10 августа 2016 г.
Была сегодня в этой клинике. Меня приняла Евгения Владимировна. Очень понравилось лечить зубы в этой стоматологии. Все быстро и совершенно безболезненно. Врач понравилась уже с начала осмотра зубов, располагает к себе, сразу понятно, что настоящий специалист. По возможности теперь буду обращаться только сюда.
8 июля 2016 г.
У меня дистальный прикус, досталось мне это из-за генетической предрасположенности от мамы. Из-за проблем, у меня возникали боли при жевании. Мне посоветовали воспользоваться лицевыми капами, чтобы исправить данную проблему. Сразу меня предупредили, что результат не будет мгновенным И за год мы не избавимся от этой проблемы. В будущем у меня будет установка брекет-системы, которую мне подберут индивидуально, естественно. Ставить я буду конечно же здесь Потому что, специалисты на высшем уровне, большая благодарность за их работу!!!
5 июля 2016 г.
Около года назад, я установила керамические брекеты, поликристалические. Выбор пал именно на этот вид брекетов, потому что они полностью совпадают с цветом зубов. Также еще большой плюс то. что мне их выбирали индивидуально. Еще очень важно для меня было, что именно эти брекеты, по стоимости и качеству подошли для меня по ценовой категории. Спасибо клинике за мою улыбку!!!
1 июля 2016 г.
С детства, у меня верхние передние некрасивые зубы были. Моей мечтой было иметь идеальную форму зубов. Я ходила на консультацию в несколько стоматологии, выбор пал на стоматологию на дровяном. Здесь мне предложили поставить композитные виниры. Мне поставили обычные классические виниры. Я конечно понимаю, что брекеты один раз и навсегда исправляют, неправильный прикус, а виниры всего лишь накладки, которые эстетически делают мои зубы красивыми, но по факту мои зубы также и остаются прежними. Мне все это достаточно подробно объяснили. Но я все-таки выбрала именно виниры и не жалею об этом. Спасибо!
29 июня 2016 г.
Мне было 23 года. Когда я собирался поставить себе брекеты, я не знал, какие выбрать, ведь вариантов целая куча. Мой выбор упал на брекеты Damon Clear. Объясняю почему: они прозрачные не совсем конечно, такие молочно-белые. В них есть какой-то особый замочек, который фиксирует дугу . что очень удобно. К врачу нужно приходить не так часто, как с другими брекетами. Ну примерно, приходить один раз в два месяца. Носить их придется примерно около 2 лет. Я ставил у Элины Павловны Стоматовой в VitArt. Могу ее порекомендовать!
24 июня 2016 г.
Мне поставили брекеты Даймон Кью в клинике VitArt. Хотел бы написать отзыв о них. После полтора - два месяца уже видны были результаты, что огромный плюс, так как я тороплюсь привести свои зубы в порядок. Также они не меняют свой цвет и не окисляются, нет никакого привкуса металла это тоже большой плюс. Большой дискомфорт установка этих брикетов мне не причинила, тоже очень хорошо. Врач Элина Павловна, которая мне их ставила мне понравилось, как человек и ее работа как мне кажется на высшем уровне!
24 августа 2022 г.
Игорь, спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам очень важно Ваше мнение и Ваше здоровье! Мы ждем Вас снова в нашей клинике!
22 июня 2016 г.
У моей дочери неправильный прикус. Для девочки, в наше время это недопустимо. Особенно для подростков. Мы обратились по рекомендации знакомых к ортодонту Стоматовой. Она нам предложила установить саморегулирующие брекеты системы Damon 3MX. Ведь есть отличные плюсы , от других систем например то, что эти брекеты обтекаемой формы и не причиняют никаких травм во рту. Также нам сказала она, что замена дуги будет проводиться намного реже. И вообще сроки этого лечения, будут уменьшены, по сравнению с другими системами. В общем плюсов, как нам показалось было много, мы согласились и ни о чем не жалеем, каждый день радуемся тому, что зубы становятся ровнее изо дня в день!!!
17 июня 2016 г.
У отличного ортодонта Элины Павловны Стоматовой , поставили прозрачные каппы invisalign. Очень хорошая вещь, делают американцы ее. Для моего сына делали несколько этих кап, в определенное время то одни, то другие, потом последующие. Нам на компьютере сразу показали, какой будет результат от этих капп. Проблема была с открытым прикусом, но мы с ней справились. Большое спасибо доктору. А также VitArt в Большом Дровяном переулке
14 июня 2016 г.
В свое время ставили дочери брекеты, саморегулирующиеся, у ортодонта Элины Павловны Стоматовой. Обращались в стоматологию на дровяном. Кому интересно будет , номер у них 69 800 98. Брекеты были какие-то крутые, потому что их было абсолютно не видно, они были установлены с обратной стороны. Насколько я помню, изготавливают брекеты немцы. В общем. отличная штука, очень рекомендую, особенно если дети уже взрослые!!!
10 июня 2016 г.
Стыдно даже рассказывать данную ситуацию, которая произошла со мной 2 года назад. Как раз тогда, я вышла замуж, не в первый раз конечно, но все равно. И вот вечером, мы ужинали с мужем, как вдруг у меня , на его глазах отвалился верхний мост. Представляете, в каком шоке была я. А ведь мосту, было всего лишь 5 лет. У меня началась истерика. Муж сразу принялся звонить в стоматологию и записывать меня на срочный прием. Приняли меня , уже на следующий день , попала я к Крысанову Эмилю Валентиновичу. Сейчас вспоминаю и смеюсь, и прошло уже несколько лет, а раньше для меня это был большой стресс, но благодаря этому доктору, все прошло отлично, он поставил мне временные коронки, потом постоянные, психологически меня успокоил, вообще доктор на высшем уровне работает. Я его очень рекомендую. Всем большое спасибо!
8 июня 2016 г.
С самой молодости, после рождения детей, у меня начались проблемы с зубами. Зубы разрушались. Крошились, появлялся кариес. Было удалено много зубов. Поставила коронки из металлопластмассы, несколько лет назад, протянули они всего лишь 4 года. По рекомендации, я попала к отличному стоматологу Крысанову Эмилю Валентиновичу. Помимо качественно выполненные работы я отмечу, что этот человек очень добрый, такое чувство, что он вкладывает всю душу в свою работу. Коронки я у него ставила, около 2 лет назад. И сколько бы я их не проносила, я все равно опять пойду к нему. Очень приятно, когда к тебе относится доктор, с участием а не как, к очередному пациенту, которого принял и забыл.
1 марта 2016 г.
Делала протезирование в стоматологии на Дровяном у Крысанова Э.В. Все очень понравилось. Рада, что последовала рекомендации доктора и установила бюгельтный протез. Смотрится красиво, бюгель маленький и не заметный, а главное мне абсолютно комфортно с ним. Вкус еды тоже нисколечко не меняться. Так что, огромное Вам спасибо!
21 февраля 2016 г.
Вчера в стоматологии на Дровяном устанавливала на зуб драгоценный камешек. Была здесь впервые, но по рекомендации подруги. Результат - потрясающий, смотрится реально классно. Очень понравилась врач Анна Леонидовна Петрушанская, внимательная, заботливая, аккуратная! Обязательно буду Вас рекомендовать дальше, и конечно же, в случае чего теперь только к Вам!
12 февраля 2016 г.
Уже практически 8 месяцев наблюдаюсь у Стоматовой Э.П., очень рада, что нашла такого прекрасного специалиста. Приходить к ней всегда одно удовольствие, всегда вежлива и тактична, я буквально заряжаюсь позитивом. Ношу брекеты Damon, уже сейчас виден неплохой результат, хотя я не верила что можно еще что-то исправить в мои 27 лет.
8 февраля 2016 г.
За качественную работу, внимательность и доброжелательность, хочу поблагодарить Дылову Марию Владимировну! Именно к ней попала на лечение зубов перед протезированием. Проблем было много, но доктор с ними справилась всего за каких-то две недели. Также получила много полезных рекомендаций по правильному уходу за зубами!
3 февраля 2016 г.
Благодаря Стоматовой Э.П., я избавилась от комплекса неровных зубов! Исправляли прикус брекет-системой (лингвальной) практически в течении года. На протяжении всего лечения я чувствовала от врача поддержку, внимательность, корректность, Эллина Павловна действительно мастер своего дела! Так что смело рекомендую данного специалиста!
31 января 2016 г.
От посещения стоматологии на Дровяном остались только положительные впечатления. Зубы у меня были очень запущенные (в связи со сложным мат. положением практически шесть лет не была у стоматолога). Лечилась у Дыловой Марии Владимировны, при осмотре сразу составили план лечения, действительно работает с индивидуальным и комплексным подходом. Впервые лечилась с использованием микроскопа (как я отстала от жизни), преимуществ такого лечения намного больше.
14 января 2016 г.
За качественную имплантацию благодарю Захарова Георгия Карленовича! Я была, наверное, одной из самых истеричных пациенток (еще раз приношу свои извинения), меня очень пугала процедура вкручивания в десну железного винта. На деле же я абсолютно ничего не почувствовала. Ставила имплант системы Astra, все отлично прижилось, сейчас зуб уже под коронкой. А я наслаждаюсь жизнью!
9 января 2016 г.
Из-за халатного отношения к своим зубам я лишилась нижней пятерки. В свои 28 лет я видела единственный вариант - это имплант. Так как противопоказаний не было, по рекомендации Георгия Карленовича З. сделали одномоментную имплантацию. Результат положительный, все прошло без осложнений и хорошо прижилось! Рекомендую Захарова, как толкового специалиста, знающего свою работу на 100%.
25 февраля 2015 г.
Честно признаюсь, я не выбирал клинику, просто записался в эту, можно сказать, наугад. Все на удивление хорошо, лечение понравилось, врач внимательная и обходительная. Атмосфера в клинике вам наверняка понравится, хотя сейчас все стоматологические клиники отличаются уютом. Цену на лечение озвучили после того, как рассверлили зуб. Кариес оказался глубокий, т.е. цена несколько больше, чем думал, но цена – это не главное. Главное – хорошо отреставрированный зуб.

Врачи клиники Стоматологическая клиника VITART м. Таганская (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VITART м. Таганская.