2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЖАКА м. Щёлковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЖАКА м. Щёлковская

Адрес: ул. 15-я Парковая, д. 45, Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЖАКА (2)

м. Щёлковская
31 октября 2019 г.
Обратилась в клинику с острой зубной болью. Терпеть не было уже сил. Приняли меня очень быстро, хотя я настраивалась сидеть , долго ждать и терпеть боль, ведь обезболивающее мне уже не помогало. Боялась жутко. Врач Абдурахманов М. А. стал моим спасителем. Мои Вам спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Теперь только Ваша клиника однозначно, для меня и всей моей семьи.
14 сентября 2019 г.
Врач Алалаев Магомед очень лояльный и вежливый, рука легкая, все прошло быстро и я осталась очень довольна своей улыбкой, теперь чаще улыбаюсь. Клиника очень чистенькая, все инструменты стерильные врач распаковывал при мне, это также очень радует и внушает доверие. Спасибо большое, теперь только к вам!

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЖАКА м. Щёлковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЖАКА м. Щёлковская.