2 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Бульвар Дмитрия Донского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Бульвар Дмитрия Донского

Адрес: ул. Грина, д. 11, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (2)

16 марта 2020 г.
Очень приятное отношение к клиенту. Пришел очень поздно, буквально под закрытие, но врач согласился принять. Каждый занимается своим делом. Бесплатно сделали рентген, хотя пришел по пустяковой причине. Обследовали всю полость рта, указали на те места, которыми нужно заняться в первую очередь. В итоге за один сеанс вылечил 2 зуба. Цены по сравнению с конкурентами приятно удивили, так же порадовали цены на импланты. Во время ожидания можно выпить бесплатно кофе или чай.
28 января 2020 г.
Отлетела коронка, которую мне изготовили в другой клинике. Обратилась во "Все свои!", где мне эту же коронку установили заново. Хотелось бы отметить хорошую работу всех врачей, с которыми проводилось лечение в клинике. На ресепшене сделали скидку, администратор - приятная девушка. Понравилась оперативность работы сотрудников. Также не могу не отметить сострадательность, очень доброжелательное отношение, удобный график работы с 8 до 23 часов 7 дней в неделю (можно посещать в любое время). Наличие специалистов в одной клинике, доступная стоимость услуг.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Бульвар Дмитрия Донского (19)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Бульвар Дмитрия Донского.