1 отзыв о стоматологии ЭСТЕЛАЙТ м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭСТЕЛАЙТ м. Крылатское

Адрес: Рублевское шоссе, д. 62, МТК «Европарк», Западный округ, район Крылатское

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕЛАЙТ (1)

24 февраля 2015 г.
Клиника просто ужасная, персонал не компетентный, один ассистент на всех врачей, она бегает туда сюда,ты лежишь захлебываешься, а цены при этом не самые демократичные. Очень не понравилась врач Деева, делает все очень быстро,грязно,вся в порошке была, облитая водой... жуть( была на чистке налета и зубного камня), тон хамский, такое ощущение, что она куда-то бежит, или вот всех пациентов разберут и ей не останется..... ужас. А администратор - это вообще нонсонс - наглая, хамская особа, своим видом и поведением распугивает пациентов, ничего толком не знает, нормально на вопросы ответить не может... руководителю по моему еще стоит над сотрудниками поработать....особенно над администратором, кажется Анастасия.... Вобщем не советую туда ходить, есть клиники в Москве гораздо достойнее и эффективнее, за такие же деньги вам уделят достаточно времени, сделают все аккуратно и достойно, и с белой физиономией и оплеванной после чистки не придется выходить из кабинета!!!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭСТЕЛАЙТ м. Крылатское (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭСТЕЛАЙТ м. Крылатское.