7 отзывов о стоматологии НОРМОДЕНТ м. Павелецкая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОРМОДЕНТ м. Павелецкая

3.43/5
Адрес: ул. Пятницкая д. 54, стр.2, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике НОРМОДЕНТ (7)

3.43/5
3 ноября 2022 г.
Лечусь на Пятницкой у Межинской Марии Константиновны, пришла по рекомендации . Пока всё отлично, ставит мне пломбы, работает так что в кресле заснуть можно, хотя пломбы немаленькте и вообще у меня сложный случай. Всё очень подробно и понятно пояснила, что может сделать сразу, а что нужнототложить до получения снимка КТ. Доктор очнь профессиональный, рука лёгкая, вместе со своим ассистентом супер пара получилась, работают в унисон, приятно у них лечить зубы. После лечения на основе КТ дополню отзыв. Также после лечения цель - поставить брекеты здесь же, у Гусейновой Сабины. Пока Сабина только консультровала меня, направила на лечение и снимок КТ, так что напишу позднее, будет интересно так как у меня сильно сточены нижние передние зубы, случай сложный, интересно какой вердикт вынесет Сабина после просмотра КТ. Доктору Межинской и её ассистенке твёрдая 5
27 июля 2022 г.
Лечение зубов и их чистка прошли на высочайшем уровне. Руки специалиста Александры Гильдебрандт и ее внимательное и уважительное отношение дали мне возможность безболезненно и качественно получить услуги лечения зубов. Прекрасный и ассистент Татьяна у Александры, четыре раза обращался и ни разу не сомневался в их профессионализме!
22 июля 2022 г.
Ходила на чистку. Местечко конечно уютное и персонал приветливый, но в кабинете было 2 кресла, просто между ними стояла ширма. Это кажется не очень. Самое обидное, что после чистки через несколько дней, потемнел один зуб( Обратилась в клинику, зубик повторно отпалировпли.
16 июля 2022 г.
Врач гигиенист Татьяна доброжелательная и сделала чистку качественно. Страховка не покрыла полировку и пришлось платить еще 5 тысяч. В целом за 5 тысяч в любой стоматологии делают комплекс. Между тем Нормодент называет эту клинику Премиум. Не знаю, что они подразумевают под этим: старое оборудование, мизерное помещение
5 июня 2022 г.
Добрый день. В силу близости к дому выбрала эту клинику, чтобы оперативно решить довольно несерьезный вопрос. Ключевое -несерьезный и платно (обращалась не по страховке). Не совсем поняла, почему так невежливо и агрессивно общаются врачи хирурги. Задают неуместные грубые вопросы, не предполагая, что будь они немного вежливее и лояльнее, они смогут переманить клиента себе и в дальнейшем заниматься его лечением, на что клиент потратит гораздо больше средств. Пока ожидала на ресепшн, я и другие пациенты слушали как громко персонал и врачи ругались между собой. Это приемлемо для стоматологии формата Премиум, как она себя называет? Они испортили настроение сначала себе, потом клиентам . Даже не стала делать процедуру, чтобы потом не переделывать где-то ещё. Побоялась некачественного приема. Врач комментировал мой приход и закатывал глаза, на что я обратила внимание. Если ты не любишь людей- зачем ты с ними работаешь?
17 мая 2022 г.
После посещения клиники начались спам-звонки с предложением стоматологических услуг. Оборудование старое. Проводил гигиенические процедуры по страховке. Страховая одобрила лишь часть процедур, поэтому предложили за оплату провести и не одобренные процедуры. В итоге цена этой одной процедуры вышла как полная гигиена зубов в других клиниках. Стоит отметить, что сами процедуры провели качественно, стоматолог была внимательна и очень доброжелательна.
29 марта 2022 г.
Давно пользуюсь услугами этой стоматологии, всегда все качественно. Врачи подробно рассказывают схему предлагаемого лечения. Всегда понятно по стоимости и нет скрытых услуг. Внимательный персонал на ресепшене. Мне нравиться! делала и реставрацию, и имплантацию и просто лечение кариеса