4 отзыва о стоматологии FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) м. Бабушкинская

Адрес: ул. Коминтерна, д. 11/7, Северо-Восточный округ, район Бабушкинский
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) (4)

м. Бабушкинская
24 декабря 2023 г.
Впервые посетила клинику. Осталась очень довольна. Чистку сделали безболезненно и аккуратно. Подробно обсудили состояние Зубов и дальнейший план лечения. Очень вежливый персонал. Спасибо большое
12 декабря 2023 г.
Отличный специалист Малыхина Евгения Петровна! Лечила зубы моему сыну- 8 лет, который очень тревожный и боязливый в отношении зубных врачей. Нашла подход. Сын сказал, что придёт ещё. Огромное спасибо!
19 ноября 2023 г.
Я очень боюсь лечить зубы, как и многие, я думаю. При первом приёме отнеслась с настороженностью: вот, думаю, сейчас как скажут, что не лечили, так запустили, нет, здесь не так! Провели первичный осмотр, всё тактично объяснили! Составили план лечения, по деньгам стало всё понятно, на что рассчитывать. Никаких отступление от плана не было. На следующий день, после лечения всегда спрашивают, как самочувствие. Перед днём посещения, напоминают о визите. Не только я вылечила зубы в данной клинике, ещё и дочку привела, она даже не боялась! В клинине чисто, опрятно, в кабинетах тоже. По деньгам - не бюджетно, но соответствие цена/качество. Однозначно советую данную клинику!
3 июля 2020 г.
Ставила брекеты себе, все было на высшем уровне. Вежливое отношение к пациенту. Очень внимательный и доброжелательный врач.

Врачи клиники Клиника FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) м. Бабушкинская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника FACELINE (ФЕЙСЛАЙН) м. Бабушкинская.