2 отзыва о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР+ (ДОБРЫЙ ДОКТОР ПЛЮС) м. Рязанский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ ДОКТОР+ (ДОБРЫЙ ДОКТОР ПЛЮС) м. Рязанский проспект

Адрес: ул. Зарайская, д. 47, корп. 2, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ ДОКТОР+ (ДОБРЫЙ ДОКТОР ПЛЮС) (2)

м. Рязанский проспект
27 февраля
Приехала с сильным воспалением зуба мудрости, приняли сразу, очень доброжелательный персонал. И главное- очень добрый доктор!!!я не услышала ни одного грубого слова в свой адрес, хотя очень мнительная, ужасно боялась, плакала и выла. Сделали рентген, провели операцию, доктору было важно не доставить дискомфорт, боль. От всей души благодарю!🙏🏻 профессионалы своего дела! Доктор от Бога!
12 июля 2021 г.
Отвратительно текучка врачи меняются чаще чем носки , сегодня пошел мой дедушка 75 лет думал стоматит навязали чистку хотя там одни протезы облопошали одним словом

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР+ (ДОБРЫЙ ДОКТОР ПЛЮС) м. Рязанский проспект (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР+ (ДОБРЫЙ ДОКТОР ПЛЮС) м. Рязанский проспект.