2 отзыва о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА №3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ м. Комсомольская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПОЛИКЛИНИКА №3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ м. Комсомольская

Адрес: пер. Грохольский, д. 31, стр. 1, Центральный округ
взрослые ОМС ДМС

Отзывы пациентов о клинике ПОЛИКЛИНИКА №3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ (2)

м. Комсомольская
5 ноября 2021 г.
Я делала одноэтапную имплантацию зуба, правда у меня обошлось без синус лифтинга. Сделали все быстро и осложнений никаких не было. Уже год никаких проблем не ощущаю. Но это возможно мне так повезло.... знаю что многие перед непосредственно самой имплантацией проходят длительные подготовительные процедуры.
23 февраля 2020 г.
Я всегда лечилась у одного стоматолога, но к ней не было записи. Нашла другого доктора и запись к ней была через 2 недели. Я сказала, что у меня экстренно, болит зуб невыносимо. И после мне перезвонили, у них образовалось окошко, через 2 часа уже была в стоматологии! Понравилось лояльное отношение к пациентам, что если попросить, что реально болит зуб очень сильно, позвоните если что-то изменится и вот мне позвонили. Целенаправленно я шла на прием к Марине Бородиной, ассистент у нее Анна. Просто лучший, наверное, стоматолог в Москве. Я просто имею очень богатый опыт обращения к стоматологам за всю свою жизнь, и мне есть с чем сравнивать. Я всех друзей отправляю к ней, совершенно без опасений, что что-то не понравится. То есть это доктор за которого я ручаюсь и могу рекомендовать всем. В стоматологии комфортабельно, все очень хорошо. НА первом этаже гардероб и регистратура. У меня была прочистка каналов и косметика, это был передний зуб, он уже был пломбированный. В другой стоматологии мне бы уже давно поставили на этот зуб коронку. А здесь его еще спасли и он живой!

Врачи клиники ПОЛИКЛИНИКА №3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ м. Комсомольская (28)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ПОЛИКЛИНИКА №3 УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ м. Комсомольская.