2 отзыва о стоматологии SMOLENSKY DENTAL CLINIC (СМОЛЕНСКИЙ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Смоленская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMOLENSKY DENTAL CLINIC (СМОЛЕНСКИЙ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Смоленская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1560 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пл. Смоленская, д. 3, Центральный округ
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMOLENSKY DENTAL CLINIC (СМОЛЕНСКИЙ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1560 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Случайно наткнулась на "Smolensky dental clinic" , очень понравился их интерьер и лица врачей на фотографиях вызвали доверие. Так как меня долго мучил кариес, я записалась на приём к врачу-терапевту Амине. Несмотря на свой возраст, она - профессионал своего дела. Она полностью провела осмотр, вылечила мне два зуба. Учитывая то, что у меня уже был глубокий кариес. Я осталась очень довольна работой, так как после она не просто запломбировала мне, но и придала естественный, эстетичный вид, подобрала цвет. Но на этом мой поход не закончился, так как я решилась удалить зуб мудрости. Безумно боялась и не решалась, но боли не оставляли мне выбора. Обратилась в эту клинику за помощью, где врач Сергей за 15 минут удалил мне зуб. Честно говоря, я даже не поняла, что произошло, больше всего меня обрадовало то, что меня потом не мучили боли и отёк! Я не любитель давать советы, так как каждому своё, но думаю - найти настоящих специалистов в стоматологической сфере не так легко. Поэтому решила поделиться с вами этим опытом.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Красивая, новая клиника! Пришла по рекомендации своей подруги, которая тоже является пациентом данной клиники. Прохожу лечение у врача-терапевта Амины Адельевны. Осталась очень довольна! Очень важно найти контакт с врачом, чтобы довериться! Ничего лишнего не предлагают, все только по делу! И цены очень приятные для такого расположения! Лечила кариес, сделала профессиональную гигиену полости рта! Планирую делать имплантацию, поделюсь отзывом позже.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв