8 отзывов о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Митино

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 345 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, д. Путилково, ул. Новотушинская, д. 3, район жилой комплекс Ап-квартал Новое Тушино
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 18.30
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике YOURMED (ЮРМЕД) (8)

м. Митино
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 345 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень аккуратно и главное качественно удалили 4 зуба мудрости! Я рада, что все прошло как надо. Считаю, что Макаров Федор специалист своего дела. Юмором разбавляет напряженную атмосферу, а золотыми руками смело и решительно управляет приборами так что все волнения уходят на второй план! Помощник, кстати, тоже хорошо справляется со своими задачами. В общем теперь там же планирую полечить зубы и удалить кариес.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Взялись за зубки, хотя в других клиниках отказались. Конечно не дешево, в сравнении с другими частными клиниками. Но оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, персонал вежливый. Подсказали всю необходимую информацию, остался всем доволен. Цены вполне нормальные, при необходимости приду еще.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая, многопрофильная клиника. С высококвалифицированными врачами и приятным персоналом! Однозначно рекомендую, лучшая на районе.
Отзыв получен после приема
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Чистая стоматология, аккуратна, очень приятный персонал. Терапию и ортопедию прохожу у Мухина Ярослава. Доктор внимательный, хорошо делает свое дело, всегда все рассказывает и объясняет, сразу проговорил про срок службы того что мы делаем. Терапию закончила. Ортопедия в процессе.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Отзыв получен после приема
23 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, уютная, чистая. Обслуживающий персонал очень хороший, вежливый. Я была только на чистке зубов. Данную услугу мне провели хорошо, мне понравилось. Думаю, что стоит в эту клинику обратиться снова.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом посещения нашего медицинского центра. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Отзыв получен после приема
12 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии очень нравится весь персонал. Нравится доктор Мухин Ярослав Валерьевич. Пролечил мне зубы от кариеса, поставил мосты и коронки. Очень тщательно подбирал мне тон коронок, каждый раз спрашивал удобно ли мне, все ли хорошо. Очень заботливый и внимательный доктор. Я теперь мужа к нему отправлю и еще одного знакомого!
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности нашему стоматологу Мухину Я.В. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
Отзыв получен после приема
28 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология всем нравится: очень приятный персонал, в стоматологии все новое, все чистое, все аккуратное. У Ярослава Валерьевича я лечилась как у ортопеда и хирурга. Доктор мне понравился. Ответственный, внимательный.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о приёме нашего стоматологу Мухина Ярослава Валерьевича. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Митино (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) м. Митино.
    Показать ещё