3 отзыва о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) на ул. 9 Мая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии YOURMED (ЮРМЕД) на ул. 9 Мая

Адрес: Химки, г. Химки, ул. 9 Мая, д. 8А, Северный округ, район жилой комплекс Родионово
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 10.40

Отзывы пациентов о клинике YOURMED (ЮРМЕД) (3)

на ул. 9 Мая
9 июня 2021 г.
Очаровательный девушки встречают на ресепшен. Макеев Артем Витальевич и Орищенко Мария Витальевна и как специалисты чудесные, и как люди чудесные. Всегда идут на встречу, заботятся как будто о своих родственниках. Цены нормальные, приемлемые.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С радостью передадим слова благодарности всему персоналу клиники. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
24 мая 2021 г.
У меня отзыв о клинике Юрмед положительный. Была у Ангелины Алексеевны я лечила зуб, у Артема Витальевича прохожу имплантацию. Этим докторам большое огромное спасибо. Девочки на ресепшене Оля и Зарина очень прекрасные, хорошие, грамотные девушки! Я выбрала именно эту клинику потому что понравился доктор Макеев, он хоть и молодой, но очень грамотный, подход нашел, мне он очень понравился. А как оно пойдет? У всех организм разный, доктор старается, но думаю что все будет хорошо!
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.
7 апреля 2021 г.
Делала чистку зубов у врача Светланы. Очень понравился сервис. Работу выполнила хорошо и что самое интересное не было чувствительности зубов на следующий день. Хотя обычно мучаюсь с этим дня 3 после чистки. Так что рекомендую.
16 августа 2021 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре. С уважением, администрация медицинского центра YourMed.

Врачи клиники Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) на ул. 9 Мая (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и имплантологии YOURMED (ЮРМЕД) на ул. 9 Мая.