4 отзыва о стоматологии ИННОВАЦИЯ м. Чистые пруды — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИННОВАЦИЯ м. Чистые пруды

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 12 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Жуковского, д. 4, стр. 1, Центральный округ, район Басманный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИННОВАЦИЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 12 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля
1 2 3 4 5
Вылечила 6 зубов в клинике. Доктор системно подходит к лечению: ищет причину заболевания и находит решение проблемы. Зубки делают долго, но это того стоит. Пломбы совсем незаметно. Очень приветливый персонал!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удобное расположение. Комфортное внутренние пространство. Хорошие цены и прекрасные специалисты. Мне нравится лечить тут зубы. Рекомендую! Уходишь, это правда, всегда с хорошим настроением и уверен что результат лечения будет на высшем уровне. Спасибо всему персоналу и специалистам клиники инновация.
18 января
Благодарим вас за вашу добрую оценку! Мы очень рады, что вам понравилось посещать нашу клинику. Мы всегда стараемся создать комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Мы ценим ваше доверие и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Появилась чувствительность нижнего зуба. По своей страховке записалась в клинику. Сделали общий снимок зубов, причем бесплатно, я за него не доплачивала. Врач обнаружила кариес и еще на одном из верхних зубов. Сразу же их полечили. На одном нижнем зубе оказался клиновидный дефект, его закрыли специальной пломбой. Еще по рекомендации проконсультировалась с ортодонтом - очень приятный.
18 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное лечение и заботиться о здоровье наших пациентов. Мы рады, что мы смогли обнаружить и лечить проблемы с вашими зубами, и вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся предоставлять максимальную помощь нашим пациентам. Мы также рады, что вы остались довольны консультацией у нашего ортодонта. Ваше удовлетворение - наша главная цель, и мы ценим ваше доверие. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился персонал, вежливые молодые девушки, приятно шутят отвлекают чтобы не переживали) делают быстро и качественно, дают очень полную рекомендацию по санации полости рта.
18 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш персонал и обслуживание. Мы всегда стараемся создать уютную и дружелюбную атмосферу для наших пациентов, чтобы они чувствовали себя комфортно и без стресса. Мы также всегда стремимся к высокому качеству работы и быстрому обслуживанию, чтобы наши пациенты получили максимальное удовлетворение от посещения нашей клиники. Мы рады, что вы остались довольны рекомендациями по санации полости рта - здоровье наших пациентов для нас очень важно, и мы всегда стараемся предоставить наилучшие рекомендации для поддержания здоровья полости рта. Благодарим вас за ваш отзыв, и надеемся видеть вас снова в нашей клинике!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической стоматологии и имплантологии ИННОВАЦИЯ м. Чистые пруды (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической стоматологии и имплантологии ИННОВАЦИЯ м. Чистые пруды.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок