11 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-МИГ м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-МИГ м. Братиславская

Адрес: ул. Братиславская, д. 10 , Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-МИГ (11)

28 ноября 2015 г.
Несколько лет лечилась в клинике Дентал-миг, пока не попала к хирургу Протопоповой. Расковыряла и раскрошила зуб, разрезала десну, взяла за это "двойную цену". Больше меня там не будет.
28 октября 2014 г.
Плохо сделали пломбу, зуб долго болел, оказалось тонкая пломба и щель, муж вырывал зуб мудрости, крайне болезненно и долго, женщина преклонных лет. После снятия швов, через неделю муж почувствовал болезненные ощущения, оказалось забыли еще один шов! Я его устранила сама... + ко всем, цены другие нежели ранее фиксированные. Очень плохая клиника.
8 августа 2014 г.
Проходил в данной стоматологической клинике лечение по исправлению прикуса, ставил и носил брекеты. На первой половине этапа лечения был очень хороший врач ортодонт, симпатичная, очень опытная женщина. В дальнейшем этот врач уволился и сменился, назначили лечение у другого, как показала практика с куда более низкой квалификацией. Закончилось лечение. Сняли брекеты. Зубы встали, но с небольшими неточностями. Незначительными. После лечения прошло около пяти - шести лет, поехали 1 и 2 зубы из-за допущенной ошибки последнего лечащего врача! На 100%, убежден после консультации с опытным специалистом стоматологической клиники "Президент".
24 июня 2011 г.
Имела дело в этой клинике с Трифанковой и Таракановой, сложилось мнение отрицательное как о непрфессионалах, обращаться туда не рекомендую
21 января 2014 г.
Юлия, а что именно не устроило? Мне порекомендовали как раз Тараканову. Иду в конце недели. Расскажите, пжлста, подробней о своем обращении.
20 сентября 2015 г.
Я лечусь у Таракановой много лет. Могу сказать только положительное. Удивительно слышать про ее "непрофессионализм". Я лично всегда записываюсь только к ней.
11 августа 2017 г.
Я сам постоянно, лечусь у Тараконовой, меня все устраивает, делает качественно, после ее лечения, ходил к другим докторам, все говорили что пломба поставлена качественно. Единственное, что меня не устраивает, но это мое субъективное мнение, что она иногда "разводит" на дополнительные услуги, которые в принципе и не нужны
8 апреля 2011 г.
При первом же посещении этой стоматологии пожалел, что повелся на этот развод. Такое впечатление, что там работают не стоматологи, а продавцы из магазинов и цель у них не вылечить зуб, а развести по максимуму на деньги. Кое как умудрился вылечить 2 зуба, но лучше бы не лечил. Придется перелечивать, но уже в другом месте, так как туда я больше ни ногой. Свою чистку зубов навязывают при первом посещении, убеждая, что лечить зубы бесполезно, пока эту чистку не сделаешь. Я уж молчу, что эта чистка в других поликлиниках стоит в разы меньше. Все пломбы, которые у меня были сделаны раньше по их словам надо обязательно менять (естественно платно). Стоимость такого удовольствия недешевая. Сначала заявили, что примерно 3,5 тыс., потом оказалось, что это только сама пломба, а лечение, чистка каналов и пр. это еще примерно 14 тыс. Итого 17,5 тыс. за перелечивание зуба. Про протезирование та же история. "Давайте сначала поставим Вам коронки, а потом будем лечить зубы, так как Вам надо это делать срочно, а простой кариес типа подождет". Протезирование одного зуба у них стоит около 20 тыс. (металлокерамика средней паршивости"). В общем пришел к ним полечить 2 зуба, а насчитали мне лечение аж на 150 тыс. руб. Выписали мне предварительный счет на оплату, на том и расстались. В общем вышел от них с полным ощущением, что меня держат за идиота. Не советую туда никому ходить это просто выброшенные деньги, реально полечить зубы почти нереально, найдут кучу причин почему нужно заплатить деньги.
13 октября 2015 г.
Что-то у Вас вышло дорого.Я сегодня у них вылечила 2 зуба и потратила 9600руб.
9 декабря 2015 г.
Очень интересно)))" Керамику средней паршивости" как Вы определили, если не ставили коронки.?У меня мама и тетя здесь весь рот запротезировали. Все хорошо, все устроило. И счет на предоплату ни разу не видели. Оплата только по факту- за лечение была. А за мосты и съемные протезы вообще в два этапа платили(50% когда слепки сняли), а остальное- только когда все уже в рот поставили.) По-моему,Вы где-то лукавите)
7 апреля 2011 г.
Согласна с предыдущими отзывами, что сначала видишь одну цену, в итоге тебе добавляют те процедуры, без которых можно обойтись и цена значительно повышается. Решила после пломбирования 3 зубов сменить клинику, т.к.цена уже была 30тыс.
10 сентября 2010 г.
Цены,конечно,отличаются от прейскуранта,смотришь - одна цена,а потом накрутят и не спросят надо мне это или нет,в итоге - цена в 5 раз больше. Пришла делать на зуб металокерамику и с меня взяли только за лечение этого зуба - 16 тысяч,металокерамику еще не делали,сказали,что от 12т.цена будет,значитт все 40,т.к. изначальнно шел разговор о работе с металокерамикой не дороже 15т.
14 августа 2010 г.
В ноябре 2009 года пошла в клинику «дентал-миг» по поводу имплантации зубов. Но перед этим мне предстояла костная пластика, т.к. для имплантации не хватало высоты. Операцию делала Трифанкова Светлана Сергеевна. 1. Она изначально крутила вертела и никак не могла сказать какая же все-таки будет цена за эту операцию, даже имея все снимки, томографию, после осмотра и совещания с другими врачами (т.к. я такую операцию делала первый раз, то подумала, что может и правда это сложно сказать) ну кое как я выдавила из нее хоть примерную цифру, конечно же после операции она оказалась тыс. на 10 больше. 2. Операция длилась около 6 часов, что удивило всех врачей, с которыми общалась позже, т.к. нормальный врач делает это не больше чем за 2. 3. через несколько дней у меня началось кровотечение из области в кот. проводилась операция, не подкравливоло, а за пять секунд был полный рот крови и так с пол часа. Это было ночью. Утром я поехала к ней на осмотр, она посмотрела и сказала, что если повторится, то приедешь. Конечно, на следующий день все повторилось, но было еще хуже, т.к. началось вечером и всю ночь через каждые пол часа после остановки начиналось снова и к утру у я была уже ватная и кружилась голова. Я кое как добралась до нее, она провела ревизию и отправила меня домой, а на следующий день или точнее вечер, все это повторилось, но до утра меня уже не хватило, а только на пару часов, естественно, я начала терять сознание от такой кровопотери и меня увезли на скорой, в итоге я попала в реанимацию. 4. Как оказалось, что она мне нарастила только ширину, а высоту, которой у меня не хватало, она не делала, но и мне ничего не сказала. 5. Позвонили мне из клиники (секретарь) только когда я не пришла на очередной осмотр, конечно позвонили, т.к. я неплохую прибыль могла им принести, но когда я сказала, что я в больнице они больше мне не звонили. Не понимаю, как можно было не дать свой телефон своему пациенту, который после твоей операции истекал несколько дней кровью ?!? Конечно же я продолжила лечение у врача к которому попала по скорой. И счастлива, что я встретила такого классного врача, хоть и таким ужасным для меня способом.
21 января 2014 г.
Елена, делитесь! Кого встретили? Я сбилась с ног ища себе врача. Прошла 8 специалистов и ни один не повторился. Все говорят совершенно по-разному, что делать, как... help.
6 августа 2010 г.
Один раз сходил поставил пломбу, через месяц зуб разболелся. Пришлось переделывать
31 октября 2008 г.
после посещения стоматолога в клинике "дентал миг" у меня заболело горло. я являюсь постоянным клиентом этой клиники. заметила,что после посещения на следующий день заболеваю орз или ангиной.грешу на плохую дезинфекцию, т.к. после очередного посещения заболевание повторилось.
6 августа 2008 г.
Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Действия врача и ассистента очень слаженны и профессиональны.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-МИГ м. Братиславская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-МИГ м. Братиславская.