4 отзыва о стоматологии GETA (ГЕТА) м. Раменки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GETA (ГЕТА) м. Раменки

Адрес: пр-т Мичуринский, д. 31, корп. 1, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике GETA (ГЕТА) (4)

31 января 2022 г.
Выражаю признательность команде специалистов этой клиники. В особенности хочу выделить доктора Глизовенко Маргариту Васильевну. Замечательный и восхитительный профессионал с золотыми руками и чутким сердцем! Доктор от Бога!!! Низкий поклон за колоссальную и безупречную помощь, индивидуальный подход и бесконечную доброту!!! Благодаря удивительному и прекрасному отношению пациенты готовы преодолеть любое расстояние, независимо от удалённости. Желаю всему профессиональному составу здоровья и благодарных пациентов.
27 августа 2009 г.
Хамское отношение со стороны администрации. К врачам претензий нет, по крайней мере к ортодонту, у которого я лечусь, очень приятная врач. Но приходится общаться с администратором, которая записывает и встречает. Это редкое хамство, мало того что никогда вовремя к своему врачу не попадешь, приезжаешь вовремя и ждешь ещё час (а у них все типо по записи), так они ещё и разговаривать нормально не умеют. Такое ощущение что клиенты им вообще не нужны. Так что моему терпению пришел конец (я у них была постоянный клиент), придется искать другую клинику. Не тратьте время и свои нервы, лучше туда не ходите.
29 октября 2008 г.
Люди не умеют лечить, отношение хамское, много брака, брак не перелечивают - типа сам виноват (сама дура) кому как нравится. Фактически мнение об этой организации сложилось из общения с врачом-стоматологом Шалдиной Натальей Владимировной. Господа и дамы, не ходите лечить зубы к данному доктору. Пожалеете!
18 августа 2008 г.
Приятная обстановка,чистота. Езжу из области, очень удобно, что клиника работает и в субботу и в воскресенье.Спасибо за Вашу работу.

Врачи клиники Стоматологическая клиника GETA (ГЕТА) м. Раменки (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника GETA (ГЕТА) м. Раменки.