5 отзывов о стоматологии ЛЕЧИМ ЗУБЫ м. Технопарк — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛЕЧИМ ЗУБЫ м. Технопарк

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 324 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Автозаводская, д. 23, стр. 931, корп. 3, Южный округ, район жилой комплекс Технопарк
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛЕЧИМ ЗУБЫ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 324 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, есть все специалисты. Персонал приветлив и заботлив. Доктора профессионалы. Лечилась сама и друзья проходят сейчас лечение, все довольны. Доктора очень хорошие.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в этой клинике уже не первый год. Дважды удаляла зубы мудрости у Довыденко Руслана Радиковича. Удаления прошли прекрасно и без осложнений, даже отёка практически не было. Сейчас лечу кариесы у Мелкумян Лилит Артаковны. Очень умелый и профессиональный доктор! После окончания лечения планирую ортодонтическое исправление прикуса у Ижагаевой Зайнап Магомедовны. Была на бесплатной консультации, где подробно объяснили все этапы лечения, составили индивидуальный план, подкорректировали все с учетом мои просьб и ответили на все вопросы! Очень советую эту клинику, если у вас планируется многоэтапное лечение. Все врачи работают очень слаженно, как одна большая команда!
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Великолепный уровень сервиса, отличные специалисты, качество работы на высоте! Езжу в эту клинику с другого конца Москвы.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Красиво, отношение хорошее, как дома. Врач хороший, все мне рассказал, лечила нежно, я почти уснула. В целом все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Екатерина - фантастический врач, умный и серьезный, все планирующий наперед. С ней чувствуется, что здоровье зубов в надежных руках. Вас всегда предупредят и отговорят от "лечения" или косметического улучшения зубов, которое может навредить, и предложат более правильную с медицинской точки зрения альтернативу (которая в моем случае оказалась даже дешевле). Для меня в общении с врачом главное - доверие, поэтому Екатерина Игоревна - мой любимый стоматолог.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЛЕЧИМ ЗУБЫ м. Технопарк (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЛЕЧИМ ЗУБЫ м. Технопарк.