4 отзыва о стоматологии ПРОФИСТИЛЬ м. Улица Скобелевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФИСТИЛЬ м. Улица Скобелевская

Адрес: р.п. Дрожжино, ш. Новое, д. 8, корп. 1, район территория Бутово Парк 2

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИСТИЛЬ (4)

м. Улица Скобелевская
19 августа 2021 г.
С удовольствием посещаю всегда клинику профистиль! Доктор Светлана Валентиновна - терапевт, чудесный и заботливый доктор, лечу зубки и делаю чистку только у нее. Доктор Абакаров Марат - хирург от Бога! Удалил 8ку чудесно
31 мая 2021 г.
Вылечили один зуб за 14 тыс., правда он был запущенный. Посмотрим, сколько простоит. Я довольна результатом работы врача этой стоматологии. Просто считаю, что дороговато. Пломба стоит уже больше года, грызу все. Лечили без боли. Возможно, Вам стоит пересмотреть цены, делать акции или хотя бы ввести бонусную систему.
28 сентября 2020 г.
Уютная клиника! Приветливый персонал! Это малая часть, почему стоит прийти лечить свои зубки именно сюда. Профессионализм докторов не оставляет сомнения. Записался на тот же день, что и позвонил. Терапевт Элиза Мансапова - чуткий, внимательный специалист. Ответственно подходит к своей работе! Сейчас очень часто пульпит лечат за один приём, мне же наложили лекарство для того, чтобы до конца "убить" нерв, и назначили второй заход. Ставлю 5/5 за лояльность и подход к пациенту!
16 сентября 2020 г.
5 звёзд! Нужно было очень срочно поставить 2 пломбы ребёнку, запись была полная на несколько дней вперёд. Сделали всё, чтобы найти для нас время, и приняли на следующий день, чем спасли наше положение. Ребёнок доволен, родители довольны. Очень вежливый персонал. Спасибо!

Врачи клиники Стоматология ПРОФИСТИЛЬ м. Улица Скобелевская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРОФИСТИЛЬ м. Улица Скобелевская.