2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ ВИЗИТ м. ВДНХ — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ВИЗИТ м. ВДНХ

Адрес: ул. Бориса Галушкина, д. 3, корп. 1, Северо-Восточный округ, район Алексеевский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ ВИЗИТ (2)

1 сентября 2020 г.
Был у врача Кунгурцевой Ольги Борисовны, врач просто супер, все рассказала, все показала и отлично все сделала. Всем рекомендую. Администратор Анна звонила за день до приема, напомнила мне, во сколько записан. В клинике чай налили, пока ждал. Ольга Борисовна знает толк в своей работе. Большое спасибо ей!
24 апреля 2020 г.
Клиника производит впечатление очень профессионального, современного и высокого уровня заведения. Персонал очень вежливый, тактичный, доброжелательный. У меня всегда был страх зубного врача, но Ахмад Римма Ахмадовна помогла не только побороть этот детский, неконтролируемый страх, но и бережно, высококвалифицированно и абсолютно безболезненно вылечить мне все, требующие лечения, зубы. Рекомендую всем, кто ценит соотношение цена-качество. Буду также делать виниры, но, наверное, уже ближе к лету!

Врачи клиники Стоматологический центр ДЕНТАЛ ВИЗИТ м. ВДНХ (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДЕНТАЛ ВИЗИТ м. ВДНХ.