8 отзывов о стоматологии ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ м. Кропоткинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ м. Кропоткинская

Адрес: пер. Гагаринский, д. 7/8, стр. 1, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ (8)

м. Кропоткинская
22 июля 2022 г.
Направили сюда на удаление из другой клиники, т.к. сами не взялись за работу из-за нестандартного положения зуба. Спасибо врачу Наталье Алексеевне! Она провела операцию, как будто для неё это не было сложностью. Это много говорит о профессионализме и опыте, на мой взгляд. Очень ее рекомендую
13 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв о нашей клинике и нашем главном враче. Будем рады помочь вам вновь! Отличного вам дня и хорошего настроения!
4 июля 2022 г.
Азим Амонович ставил мне коронки — хожу с ними уже больше 5 лет. Ходила на профилактический прием — сказали, еще столько же простоят, а может и дольше. После терапии у Кристины Николаевны тоже хожу годами, ничего перелечивать не надо. Поэтому лечение в Первой Профессорской это лучшее вложение
13 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Ценим, что вы выбираете Первую Профессорскую. Всегда будем рады вам помочь! Отличного вам дня!
22 июня 2022 г.
Спасибо Михаилу Эдуардовичу за мои здоровые зубы! Когда я только к нему пришла, составили план лечения. Он был длинный и непростой. Но сейчас, спустя 2 месяца, почти все готово. Я очень рада, что наконец-то занялась зубами и обратилась именно к нему, так как каждый поход в клинику был комфортным и приятным.
13 июля 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике и нашем враче. Всегда будем рады помочь вам. До новых встреч в Первой Профессорской!
11 декабря 2021 г.
Вижусь с Мариной Олеговной регулярно, т.к. раз в полгода всегда прихожу на профессиональную гигиену. Прекрасный гигиенист, очень приятно всегда общаемся. Только самые позитивные эмоции вызывает и Марина Олеговна, и Первая Профессорская клиника. Спасибо вам за теплое отношение к пациентам!
13 июля 2023 г.
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравится наш специалист. Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
30 марта 2020 г.
Уже раза 3 посещала Марину Олеговну. Как же профессионально она делает комплексную гигиену! Никаких болевых ощущений, кровоточимости десен. Все отлично. Очень приятная женщина и специалист
5 мая 2022 г.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш специалист. Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
10 октября 2010 г.
Врачи хорошие спору нет. Особенно доктор Хаустова. А вот отношение отвратительное, простая раскрутка на большие деньги..... В области протезирования особенно.
5 мая 2022 г.
Добрый день, Дмитрий! Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Надеемся, ваше мнение может измениться, если вы придете к нам снова
22 ноября 2009 г.
Высокое качество обслуживание и профессиональные врачи. Я был очень удивлен качеством попав в эту клинику.
5 мая 2022 г.
Алексей, спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что вы выбрали именно нашу клинику и доверили нам свое здоровье
31 июля 2008 г.
Хорошие врачи, качественно все делают, мне понравилось, привет администратору.
5 мая 2022 г.
Вероника, благодарим за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!

Врачи клиники Стоматология ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ м. Кропоткинская (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ м. Кропоткинская.