5 отзывов о стоматологии MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево

дети взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 05 марта в 09.31
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) (5)

м. Новогиреево
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу—хирургу Атабаевой Амине Лабазановне! Вчера мне удаляли зуб мудрости, сделала все очень хорошо, все строго и спокойно. Бояться с ней было нечего!Врач профессионал своего дела! Спасибо вам большое!Однозначно приду к вам ещё❤️
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Амина Лабазовна замечательный доктор. Внимательная, вежливая, аккуратная, знаток своего дела. Я и моя дочь будем лечиться только у нее.
11 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Делали профессиональную гигиену полости рта. Снятие зубного камня и налета с air flow. (В народе называется чистка зубов) очень всё понравилось. Врач приветливая и вежливая. Рекомендую!
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на приеме у врача стоматолога Ясинчук. Очень боюсь стоматологов. Но доверился доктору и не зря. Полечил зуб, было совсем не больно. Очень доволен полученным лечением. Отличный врач и клиника. Рекомендую.
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Месяц назад посетила MDC clinic. Разболелся зуб, спасла меня доктор Атабаева Амина! Золотые руки ,очень спокойно и уверенно она вылечила зуб! А я думала только удалять)))) Теперь только к ней. Спасибо Вам огромное!!! И вообще там отличный персонал, все очень внимательны. В клинике светло и чисто, одно удовольствие приходить к вам)
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Аминат Лабазановна — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Врачи клиники Медицинский диагностический центр MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский диагностический центр MDC CLINIC (МДЦ КЛИНИК) м. Новогиреево.