5 отзывов о стоматологии ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR м. Фрунзенская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR м. Фрунзенская

Адрес: пер. Оболенский , д. 9, корп. 8, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR (5)

16 августа 2022 г.
О докторе Эльмаре я узнала из инстаграма, когда планировала ставить брекеты. Очень не хотела долго ходить с железками, часто общаюсь с людьми, боялась их реакции, а тут узнала про элайнеры, точнее про эльмайнеры. Прошерстила всю информацию в интернете и решилась. Самый шок — их вообще не видно даже с близкого расстояния, коллеги сначала ничего не заметили)) Гигиена простая, они легко снимаются. Спасибо доктору Эльмару, что зубы можно лечить незаметно :)
25 июля 2022 г.
Я пошла в клинику по совету подруги. Сначала прошла обследование. Врач мне посоветовал носить элайнеры для исправления прикуса и выравнивания зубов. Я сомневалась, ведь раньше ничего о них не слышала((Но после того, как мне показали виртуальную 3D-модель моей будущей улыбки, сомнений не осталось. Прозрачные капы очень эстетично выглядят, абсолютно мне не мешают и не вызывают аллергии. Для меня, как для аллергика, это особенно важно! Если вы хотите красивую улыбку и здоровые зубы, советую обратиться в Лабораторию улыбок. Не пожалеете))
27 июня 2022 г.
Лечим зубы с женой у доктора Эльмара Бабаева весь последний год. Делали отбеливание, лечили кариес. Я сейчас нахожусь в процессе исправления прикуса на авторских винирах. Все делают качественно, в стоматологии хорошая атмосфера.
3 мая 2022 г.
Долго искала стоматологию, потратила около года. Доктор Эльмар прекрасный человек. Сейчас ношу элайнеры. Территориально нахожусь в Сочи и мне отправили первым классом посылку. В августе будет последняя капа. Нравится клиентоориентированность клиники, индивидуальный подход к пациенту, хорошая обстановка и обслуживание. Довольна своим выбором, рекомендую.
25 апреля 2022 г.
Весь персонал просто прекрасен. Таких добрых и приятных людей давно не встречала в одном месте и в таком количестве!) Стоматолог Мария Маратовна вылечила все зубы. Именно к ней я обратилась по рекомендации подруги, которая ей осталась очень довольна. Теперь и я рада результату установленных пломб. Буду обращаться только к ней. Еще в стоматологии красивая уборная.
Спасибо за высокую оценку!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR м. Фрунзенская (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛАБОРАТОРИЯ УЛЫБОК DR. ELMAR м. Фрунзенская.