2 отзыва о стоматологии КЛИНИКА КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет

Адрес: ул. Строителей, д. 7, корп. 1, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (2)

7 мая 2022 г.
Прекрасная клиника! Лечусь у Жукова Сергея Юрьевича , его пломбы и коронки стоят много лет. Материалы качественные, и лишних процедур никогда не навязывают. Очень рекомендую.
17 января 2017 г.
Удаляла 2 зуба у Панкратова ДА.. Оба с осложнениями… После первого удаления -парестезия.. До сих пор не восстановилась чувствительность..после второго удаления вообще ужас! Флегмона… Делали операцию под общим наркозом,сказали что на пару часов позже обратилась -не спасли бы уже… Тк гной пошёл бы вниз по шее на грудь..И все это потому что доктор не назначил мне ровным счетом ничего… Хотя я спрашивала,а какие антибиотики пить, а чем полоскать и тд.. Он сказал-ничего не надо…восстановление и лечение мне встало в очень большие деньги, но клиника не вернула мне даже 12 тысяч за такое Удаление…вот и думайте после этого,идти ли к этому доктору или нет…