5 отзывов о стоматологии GARIBALDI (ГАРИБАЛЬДИ) м. Новые Черёмушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии GARIBALDI (ГАРИБАЛЬДИ) м. Новые Черёмушки

Адрес: ул. Гарибальди, д. 21, Юго-Западный округ, район Черёмушки

Отзывы пациентов о клинике GARIBALDI (ГАРИБАЛЬДИ) (5)

21 июня 2022 г.
Хорошая клиника, радует персонал. И вообще все красиво и современно. Качество точно на высоте. Моими зубами занимался Искандарян, молодой, но уже квалиф.врач
3 июня 2022 г.
Ходила в стоматологию Гарибальди на протезирование. Долго выбирала клинику. Врач хорошо всё объяснил на консультации. Вот и решилась. Помогли, от души спасибо
1 июня 2022 г.
Нужно было пройти плановый осмотр и случайно попала в эту клиннику. Полечила кариес, все отлично сделали
29 мая 2022 г.
Долго выбирал клинику и вот я ее нашел, друг посоветовал . Хороший приветливый персонал ,цены норм. для платной клиники. Лечил и удалял у вас
20 февраля 2022 г.
Проживаю в обручевском районе, в Гарибальди пришла только ради ортопеда Любчича, так как лечились у него очень давно в другой стоматологии. Стоматология очень приятная , чувствуешь тут себя как-то уютно и по-домашнему.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв!

Врачи клиники Стоматология GARIBALDI (ГАРИБАЛЬДИ) м. Новые Черёмушки (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология GARIBALDI (ГАРИБАЛЬДИ) м. Новые Черёмушки.