4 отзыва о стоматологии ЭКОДЕНТ м. Битцевский парк — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭКОДЕНТ м. Битцевский парк

Адрес: ул. Голубинская, д. 24, корп. 1, Юго-Западный округ, район Ясенево

Отзывы пациентов о клинике ЭКОДЕНТ (4)

3 августа 2022 г.
Доверяю только им. Поставили пломбу после выпавшей керамической вставки, что не отличить от поверхности здорового зуба! Оформили все документы для возврата налогового вычета.
31 октября 2008 г.
Очень хороший и внимательный врач Беляева Ирина Владимировна. Я наблюдаюсь в этой клинике уже более 5 лет, и каждый раз мне нравится там все больше и больше. Очень все приветливые, обходительные.
31 июля 2008 г.
Понравилось, что клиника маленькая, очередей совсем нет. Но принимают все равно по записи. У меня выпала пломба, и новую мне поставили на следующий же день. Вместе с анестезией (рентген не понадобился) это стоило мне 3200 руб. Повезло попасть к доктору Ольге Николаевне, настоящему профессионалу. Спасибо ей за сохраненный зуб!
6 июня 2008 г.
Обслуживание очень хорошее, стоматологи - профессионалы своего дела. Мне все понравилось. До этого не приходилось ходить лечить зубы. Выбрала эту, предупреждаю далеко не дешевую клинику, и не пожалела. Рекомендую