1 отзыв о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Автозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Автозаводская

Адрес: пр. 1-й Кожуховский, д. 11, Южный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (1)

2 сентября 2021 г.
Понравилось: Можно записаться и проконсультироваться в Вотсапе. Удобно. Не понравилось: Не понравилось отношение персонала. Мало того, что врач опоздал, так персонал даже не пытался как-то объяснить ситуацию, сказать, сколько ждать или предложить какое-то другое решение. Было ощущение, что для данной клиники это абсолютно нормальная ситуация. Также не понравилось, что в помещении тонкие перегородки, двери между кабинетами открыты, и в комнате ожидания слышно, как врачи в свободное время делятся новостями, шутят и обсуждают пациентов. Потребовалось поставить коронку. Записался 27.08 на первичный прием к Фирсовой И. С. на 9:00. Врач опоздала минут на 10, но в целом оставила впечатление опытного и деликатного специалиста. По итогам составили план лечения. Записался на прием на 9:30 02.09. Врач Хажнагоева Ф. С. Пришел вовремя, врача не было. Пришлось уточнять на ресепшн, что случилось и нужно ли подождать? Мне сказали ждать. Где-то в 9:50 врач так и не появился, но мне предложили уже пройти в кабинет и расположиться в кресле пациента. Я посидел в кресле минут 10 и решил уйти, т. к. понял, что это не годится, и с таким отношением не стоит начинать лечение.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Автозаводская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Автозаводская.