7 отзывов о стоматологии МЕДСПЕКТРУМ С м. Багратионовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДСПЕКТРУМ С м. Багратионовская

Адрес: ул. Василисы Кожиной, д. 14, корп. 3, Западный округ, район Филёвский Парк
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике МЕДСПЕКТРУМ С (7)

м. Багратионовская
22 января 2021 г.
Все понравилось. Зашла в стоматологию чисто случайно, рядом находится солярий, так и записалась к ним на прием. Очень хорошая молодая девочка была. Была процедура по реставрации зуба. Нарощенная часть не отличается от зуба. Всем осталась довольна. Думаю, я бы обратилась сюда снова.
4 ноября 2016 г.
Была вчера в клинике и была приятно удивлена-врачи сделали сложный зуб буквально за копейки, при этом дали полезные рекомендации по сохранению зубов, покрыли герметичным лаком начинающиеся пломбы. Живу много лет в этом районе, могу сказать, что стало значительно лучше. Работают действительно только опытные врачи с хорошим отношением к людям. СПАСИБО!
2 апреля 2012 г.
Лечение одного зуба стоит от 3000 рублей. При этом работают практиканты, делают плохо и неаккуратно. Пришлось переделывать все зубы за свои деньги в другой клинике.
4 октября 2010 г.
Это просто ужасно! Врачи не имеют специализации, а лечат вас как универсалы. Персонал меняется постоянно, рентген не зарегистрирован, куда смотрят жители дома - не знаю. Лечение постаринке: наляпали, денег содрали - иди гуляй. Доктор Маркин - доволен только когда работа получается, в остальных случаях просто пыпается побыстее от вас отвязаться и скрыться. Роспотребнадзору давно пора заинтересоваться данным учреждением и провести хорошую проверку.
11 мая 2010 г.
Жаль! Была хорошая клиника, врачи, персонал, директор - супер! Теперь деревня и полная обдираловка! НЕ рекомендую никому.
21 апреля 2010 г.
От былой славы остался только пепел! Увы! Сменилось руководство, пришли какие-то глупые великовозрастные дети (полная лимита), и клиника потеряла свое доброе имя. Теперь - вошел и уже должен! В глазах одни деньги, и полный развод пациентов. НЕ СОВЕТУЮ!!!
6 августа 2008 г.
Здравствуйте! Был у вас первый раз, был удивлен вашей доброте, вниманию и профессионализму! Спасибо!